Патент Nintendo показывает лутбоксы Animal Crossing

Новости Nintendo намекают на то, что компания подала заявку на патент Animal Crossing, намекая на использование лутбоксов в будущем.

Похоже, в патенте Nintendo показаны лутбоксы Animal Crossing

Прошли месяцы с тех пор, как Nintendo не сообщала никаких новостей о своей франшизе симуляторов жизни, Animal Crossing< /сильный>. Последняя часть серии просто включала анонсы и выпуск бесплатного обновления 2.0 и платного DLC для Animal Crossing: New Horizons.. Теперь интернет-источники показывают, что у Nintendo может быть что-то на тему Animal Crossing в рукаве. Похоже, компания недавно подала заявку на патент, что намекает на то, что в будущем в серии могут появиться лутбоксы.

Похоже, Nintendo не слишком расхваливает 2-ю годовщину ACNH< /эм>. Учитывая, что обновление 2.0 и Happy Home Paradise были объявлены последними крупными обновлениями для игры, понятно, что компания не приготовила ничего серьезного по этому случаю. Однако Nintendo до сих пор не поделилась ничем, касающимся франшизы в целом. Поклонники, вероятно, надеются, что это означает, что Nintendo работает над другой видеоигрой Animal Crossing и только и ждет подходящего момента, чтобы представить проект.

Согласно интернет-источникам, Nintendo подала патент на систему лотереи, в которой игроки могут выиграть Animal Crossing .предметы мебели. Подробности на данный момент все еще довольно расплывчаты, но информация показывает, что патент был подан в конце прошлого года. Недавно опубликованный патент указывает на то, что пользователям, возможно, придется использовать виртуальную валюту, чтобы иметь возможность войти в лотерейную систему. Это поставит их в гонку за предметами мебели, хотя неясно, предназначены ли они для текущего названия или для будущего.

Похоже, в патенте Nintendo показаны лутбоксы Animal Crossing

В патенте также не указано, какая именно виртуальная валюта будет использоваться для входа в так называемую лотерейную систему. С одной стороны, это может означать, что пользователи могут обменять внутриигровые колокольчики Animal Crossing на лотерею, или Nintendo может предложить новый вид премиальной валюты, за которую игрокам, возможно, придется раскошелиться. -жизнь деньги за. Тем не менее, все это можно считать предположениями, пока Nintendo не объявит что-либо официально о патенте.

Серия Animal Crossing существует на рынке уже более 20 лет. Учитывая, как изменились времена и как деньги перешли в цифровую эпоху с помощью криптовалюты, неудивительно, что одна из самых давних франшиз Nintendo примет участие в этой модернизации. Когда дело доходит до этого, мы надеемся, что игровое сообщество по-прежнему предложит свою поддержку серии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий