Патент PlayStation заставляет фанатов думать, что обратная совместимость появится на PS5

Недавно переподанный патент добавил ко многим слухам о «Проекте Спартак» Sony, но это может быть не то доказательство, на которое надеются фанаты.

Патент PlayStation заставляет поклонников думать, что обратная совместимость появится на PS5

Когда слухи о капитальном ремонте PS Plus/PS Now достигли точки кипения, поклонники PlayStation тщательно прочесали все, что компания делала в последнее время, щеткой с частыми зубьями, что привело к обнаружению обновленный патент, поданный компанией. Патент предназначен для функций обратной совместимости, которые позволят современным консолям PlayStation запускать игры предыдущих поколений.

Патент был впервые замечен Шоном Макилроем в Твиттере, 6 января 2022 года патент был повторно подан архитектором PlayStation Марком Черни. который, как сообщается, включает параметры обратной совместимости, ранее не встречавшиеся на PS4 и PS5, важно отметить, что патент существует уже довольно давно.

Первоначально поданный в 2015 году, патент на обратно совместимые варианты был связан с PS4 Slim и PS4 Pro, выпущенными в конце 2017 года, примерно в то время, когда патент был впервые подан повторно. Затем 10 января 2020 года он был повторно зарегистрирован, и теперь это произошло еще раз, что заставило фанатов поверить в то, что Sony, наконец, что-то делает со своими консолями. отсутствие надежных вариантов обратной совместимости.

До сих пор неясно, каковы планы в отношении патента, поскольку фанаты возлагали надежды с каждой последующей его повторной подачей; тем не менее, многие признаки, по слухам, указывают на обновление онлайн-сервиса Sony. Тем не менее, есть столько же признаков, указывающих на то, что подача заявки на патент на этой неделе является простым рутинным делом, учитывая тот факт, что он постоянно повторно подавался каждые два года или около того с момента его первоначальной подачи.

Просматривая различные формулировки патента, они рисуют идеальную картину того, чего фанаты хотели бы от обратной совместимости PS4 и PS5, но это происходит с первых дней существования PS4, поэтому есть большая вероятность, что повторная подача патента ничего не говорит о будущем консолей. В настоящее время все, что могут сделать фанаты, — это продолжать надеяться, что настало время, когда патент закрепится и действительно дебютирует на консолях PlayStation, но, кроме совпадения времени, мало что говорит о том, что на этот раз это действительно так. ;будет использоваться. В конце концов, Sony, как и все производители игрового оборудования, постоянно подает заявки на патенты на оборудование, которое не увидит свет в течение нескольких лет.

Источник : ВПТЗ США

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий