Патенты Bungie на сенсорные экраны могут поддерживать отчеты о мобильных играх Destiny

Bungie патентует новую технологию сенсорного экрана, которая может подтвердить слухи о мобильной игре, действие которой происходит во вселенной Destiny.

Патенты Bungie на сенсорные экраны могут поддерживать отчеты о мобильных играх Destiny

Bungie запатентовала новую технологию сенсорного экрана, которая, по-видимому, подтверждает слухи о мобильной игре от первого лица. шутер в Destiny вселенная. Все патенты Bungie сосредоточены на цифровом контроллере и модифицированном способе связи с другими устройствами с экрана мобильного устройства. Хотя ничего не подтверждено, мобильная игра Destiny может стать интересным дополнением к франшизе для фанатов, которые хотят получить новый опыт во вселенной. Действительно, многие, кто размышляет о мобильной Destiny IP, заявляют, что название будет отдельной игрой.

Отчеты о Destiny мобильные игры появились недавно и не подтверждены, но эта новая информация о патенте Bungie, по крайней мере, свидетельствует о том, что студия работает над какой-то мобильной игрой или приложением.

Патенты, поданные Bungie, показывают несколько интересных цифровых контроллеров. Студия создала систему автоматического прицеливания, которая явно предполагает использование в среде FPS. Это имело бы смысл, особенно если утверждения о мобильной игре Bungie, ориентированной на PvP, верны. Некоторые другие изображения из патента также намекают на возможную связь между мобильными элементами управления и другими устройствами, что может означать, что игроки могут использовать мобильные устройства в сочетании с другими экранами. Некоторые из патентов Bungie включают функцию бесконечного перетаскивания для мобильных устройств, функцию зарядки виртуальных кнопок и набор кнопок действий на основе состояния.

Патенты Bungie на сенсорные экраны могут поддерживать отчеты Destiny для мобильных игр

Bungie уже появилась в мобильных играх с контентом Destiny 2 в Фортнайт. Студия также работает над своим следующим крупным дополнением, Destiny 2: Lightfall, которое добавит новые механики, подклассы и сюжетный контент в постоянно растущую вселенную Destiny. И хотя мобильная игра Destiny разрабатывается уже третий год, фанатам не стоит надеяться на мобильный контент в ближайшее время.

Более важная информация о Bungie Однако флагманская франшиза 39 относится к Destiny 2: Lightfall и The Final Shape. Lightfall будет продолжать историю The Witness и войны с The Darkness, а The Final Shape станет последним дополнением в саге Light and Darkness. И поэтому, хотя для фанатов и потенциальных новых игроков было бы здорово увидеть мобильную игру Destiny в ближайшее время, гораздо более вероятно, что Bungie продолжит фокусироваться на следующих крупных дополнениях к Destiny 2 в обозримом будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий