Pathfinder: Wrath Of The Righteous выйдет на консолях в сентябре

Owlcat Games объявила, что Pathfinder: Wrath Of The Righteous выйдет на консолях 29 сентября, а следующее DLC — 11 августа.

Pathfinder: Wrath Of The Righteous выйдет на консолях в сентябре

Owlcat Games объявила, что Pathfinder: Wrath Of The Righteousвыйдет на консолях в сентябре этого года, а третье DLC выйдет в августе. Pathfinder: Wrath Of The Righteous доступна для ПК и macOS, а версии для домашних компьютеров постепенно обновляются в течение последнего года.

Pathfinder: Wrath Of The Righteous основан на первом издании Pathfinder .настольная игра. История включает в себя игрока, прибывающего в город Кенабрес в тот день, когда он падает перед демонической армией. Персонажу игрока и его союзникам даются Мифические силы, которые отличают их от обычных искателей приключений. Как только демоны изгнаны из Кенабреса, игрок формирует Пятый крестовый поход, чтобы уничтожить демонов в регионе. Как и Pathfinder: Kingmaker, игрок должен исследовать подземелья, но он также является лидером армии и должен управлять городами, находящимися под его опекой, чтобы обеспечить победу над демонами.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Консольные порты Pathfinder: Wrath Of The Righteousпервоначально были отложены в начале года. Owlcat Games подтвердила, что Pathfinder: Wrath Of The Righteous выйдет на PS4 и Xbox One 29 сентября, при этом обе игры будут доступны на PS5 и Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости. Pathfinder: Wrath Of The Righteous также выходит на Nintendo Switch в виде облачной игры. Консольной версией будет Расширенная версия .версии игры с рядом улучшений качества жизни, а игроки на ПК получат бесплатное обновление своей версии до этой версии. Owlcat Games также объявила, что DLC Сокровища Полуночных островов будет доступно 11 августа, а трейлер доступен на канале Owlcat Games на YouTube.

Сокровища Полуночных островов похож на Beneath the Stolen LandsDLC для Pathfinder: Kingmaker. Это мошеннический режим, который позволяет игроку создать новую группу (включая Mythic Paths) или использовать свою группу из основной кампании, чтобы исследовать обширный архипелаг, полный сокровищ. Если группа умрет, то их прогресс поможет игроку в будущих прохождениях. <эм>Сокровище Полуночных островов также добавит в игру новые магические предметы и монстров.

Поклонникам консоли Pathfinder пришлось ждать еще год, чтобы Pathfinder: Wrath of the Righteous, но оно того стоит, если все проблемы с запуском из версии для ПК были исправлены. Pathfinder: Wrath Of The Righteous — это заметный шаг вперед по сравнению с Pathfinder: Kingmaker, поскольку в нем более структурированный сюжет, гораздо больше возможностей для игроков и более привлекательные участники группы. Игрокам на ПК пришлось столкнуться с трудностями при запуске игры из-за ряда ошибок и технических проблем, но со временем они были постепенно исправлены, и мы надеемся, что игрокам на консолях не придется с ними сталкиваться.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Pathfinder: Wrath of the Righteous сейчас доступна для ПК и будет выпущена для Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S — 29 сентября 2022 г.

Источник: Owlcat Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий