PC Game Pass подтверждает наличие дополнительных игр на июнь и июль

Xbox сообщает, что в ближайшие недели в PC Game Pass будут добавлены две игры: одна — в июне, а другая — в начале июля.

PC Game Pass подтверждает наличие дополнительных игр на июнь и июль

Xbox объявила о выпуске двух новых игр в своем популярном сервисе подписки PC Game Pass. Две анонсированные игры появятся в рамках PC Game Pass в июне и июле.

Xbox продолжает поддерживать свою службу подписки и выдвигает ее на передний план маркетинга компании, при этом большая часть экосистемы Xbox строится на основе Game Pass. Эти две следующие игры для PC Game Pass являются последними в длинном списке игр, которые часто добавляются, чтобы поддержать впечатляющий список под баннером Game Pass. Только в августе в первый день Xbox Game Pass появятся три игры.

Первая из двух игр, добавленных в PC Game Pass, — Total. War: Three Kingdoms, которая изначально была выпущена в 2024  году и появится в сервисе 21 июня. Серия Total War существует уже два десятилетия, предлагая игрокам на ПК высококачественные стратегические игры. Total War: Троецарствие бросает игроков в Китай, когда они пытаются построить империю.

PC Game Pass Подтверждает больше игр на июнь и июль

Вторая предлагаемая игра будет доступна PC Game Pass выйдет 5 июля, и эта игра будет называться Last Call BBS. Было объявлено, что Last Call BBS должен стать разработчиком Zachtronics финальная игра. Игра представляет собой смесь нескольких мини-игр-головоломок, некоторые из которых были свежими, а другие помогли составить предыдущие игры в каталоге Zachtronics.

PC Game Pass подтверждает наличие дополнительных игр на июнь и июль

Судя по витринам Xbox и Bethesda, Game Pass, похоже, набирает обороты. Две вышеупомянутые игры могут стать чем-то, во что можно поиграть в ожидании игр, которые были представлены и продемонстрированы во время демонстрации Xbox.

В период перед конференциями не хватало эксклюзивов. на пути от Xbox до конца 2022 года. Однако несколько часов отснятого материала за два дня исправили эту проблему. Одной из таких игр является странная и чудесно выглядящая High on Life, шутер от первого лица от создателей популярного телешоу Rick and Morty. В ближайшем будущем нас ждет долгожданная игра Starfield , которая в настоящее время запланирована на первую половину 2023 года.

Xbox, безусловно, делая упор на Game Pass, и Microsoft может даже почувствовать, что такой подход необходим как никогда. Например. Sony уже начала недавно выпускать свою новую многоуровневую систему для PS Plus, и Xbox придется привыкать к конкуренции.

Источник: PUREXBOX

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий