Печально известный сложный тетрис: Великий мастер наконец-то получает западный релиз

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

По праву считается самой сложной игрой в тетрис из когда-либо созданных, и наконец-то выходит за пределами Японии.

Известно сложный тетрис: Великий мастер наконец-то выходит на запад

Игроки в тетрис, считающие себя элитой игры за пределами Японии, наконец-то смогут испытать себя на совершенно новом уровне. Tetris: The Grand Master, название, которое обычно называют самой сложной игрой в Tetris, впервые выходит на западных консолях.

Как сообщает Famitsu (спасибо, VGC), The Grand Master будет перенесен на PS4 и Nintendo Switch как часть аркадных архивов Hamster Corporation. На данный момент Arcade Archives насчитывает более 300 игр и добавит печально известную сложную игру, чтобы отметить 300-ю неделю подряд, когда Hamster добавил аркадную игру из прошлого в Nintendo eShop. Гранд Мастер будет добавлен 1 декабря.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы не знакомы с побочным продуктом Tetris, что, скорее всего, если вы не живете в Японии, то есть несколько причин, по которым он имеет репутацию невероятно сложной игры. Как только игроки достигают определенного уровня, а их 999, срабатывает гравитация 20G. Это означает, что вместо того, чтобы видеть, как падают блоки, они мгновенно появляются внизу экрана или в самой нижней доступной позиции, и у игроков есть только половина секунду, чтобы переместить их.

Дойдите до конца игры, и вы получите ранг. Все от девятого ранга до Великого Мастера. Игра была настолько успешной в Японии, что у нее было два продолжения, а вице-президент ее разработчика Арика сообщила, что она может получить и третье. Это, по-видимому, будет зависеть от того, насколько хорошо будет работать этот грядущий порт, поэтому, если вам нравится Tetris и вы хотите увидеть больше Ther Grand Master за пределами Японии, попробуйте его.

Если вы больше любите играть в тетрис и вас отталкивает ответвление, которое называют самой сложной версией игры, есть другие альтернативы. Один из многих творческих умов, играющих в Minecraft, создал игровую версию в своем собственном виртуальном мире. Учитывая, что Tetris и Minecraft — две из трех самых продаваемых игр, а GTA 5 находится между ними.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий