Печально известный утечка TheRealInsider раскрылся, разоблаченный как DanAllenGaming

Автор: Джастин Рив Опубликовано 4 минуты назад

Влиятельный человек потерял сознание.

Печально известный утечка TheRealInsider раскрылся, разоблаченный как DanAllenGaming

Печально известный инсайдер, известный как TheRealInsider в Твиттере, недавно был разоблачен как DanAllenGaming, популярный создатель контента на YouTube. Идентификация еще не подтверждена, но новость стала известна после того, как DanAllenGaming, по-видимому, забыл изменить свой профиль в Твиттере, отвечая на вопрос, адресованный TheRealInsider, предполагая связь между двумя учетными записями.

DanAllenGaming, похоже, сначала не заметил промаха, но когда кто-то опубликовал скриншот в социальной сети, учетные записи, принадлежащие DanAllenGaming и TheRealInsider, были закрыты. DanAllenGaming остается активным на YouTube, по крайней мере, в настоящее время.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

По словам создателя контента на YouTube, известного под именем LegacyKillaHD, DanAllenGaming «получит предварительные обзорные копии через издателей игр, а затем спустит материал до даты эмбарго через анонимную учетную запись». ссылка на TheRealInsider. “Он облажался и случайно забыл сменить учетную запись, раскрыв свою личность. Теперь он удалил свою учетную запись в Твиттере, и ему может быть предъявлен иск».

Издатели игр часто требуют от средств массовой информации воздерживаться от объявлений до определенного времени в соответствии с их соглашением о неразглашении, что часто упоминается как эмбарго. В результате DanAllenGaming вскоре может стать предметом судебного спора со стороны любого количества различных издателей игр. TheRealInsider неожиданно прославился в начале этого месяца тем, что слил информацию обо всех играх Assassin’s Creed, над которыми в настоящее время работает Ubisoft.

“Например, я считаю ранний доступ привилегией” LegacyKillaHD отметили в Twitter. “Злоупотребление этим для утечки информации для влияния в Твиттере совершенно неправильно. Теперь он может ощутить последствия».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий