Пейдж бросает тень на WWE 2K22 после того, как ее исключили из состава

Звезда WWE Пейдж бросает тень на WWE 2K22 после того, как становится очевидным, что она не включена в список бойцов базовой игры.

Пейдж бросает тень на WWE 2K22 после того, как ее исключили из состава

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/wwe-paige.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Пейдж — одна из самых популярных женщин-рестлеров в истории WWE. Она отличилась тем, что является первой в истории чемпионкой NXT среди женщин и двукратной обладательницей чемпионства WWE Diva, в частности, выиграв свой первый титул после победы над Эй Джей Ли в ее дебюте на Raw. Успешный фильм Ссора с моей семьейбыл основан на жизни Пейдж и ее путешествии в WWE, и она также появлялась во множестве фильмов и телешоу за пределами WWE. Пейдж добилась многого в свои 29 лет, хотя ее карьера в WWE трагически оборвалась из-за травм шеи.

Несмотря на то, что Пейдж уже много лет не является активным участником WWE, у нее остается контракт. с компанией и продолжает появляться в видеоиграх в качестве игрового персонажа, включая WWE 2K20 2024 года. Поскольку Пейдж постоянно появлялась в списках видеоигр WWE после травм, многие предполагали, что за нее можно будет играть в грядущей WWE 2K22., но, похоже, это не так.

Пейдж обратилась в Twitter, чтобы обвинить WWE 2K22 в том, что в том числе ее в списке игры. Это вызвало реакцию у другой легендарной женщины-борца Алундры Блейз (также известной как Мадуза), которая также не фигурирует в игре. – Я имею в виду, почему я подписал контракт с чертовой легендой? — спросил Блейз в официальном Twitter-аккаунте WWE games.

Пейдж продолжила свой первоначальный твит, указав на других женщин-борцов, которые, по-видимому, не будут включены в список WWE 2K22. Зелина Вега, которая в настоящее время борется в роли королевы Зелины и должна была появиться в матче на WrestleMania 38, не прошла отбор, как и Дудроп, исполнительница, которая боролась с Бекки Линч на Royal Rumble, а также участвовала в последней камере на выбывание. соответствовать. Бри и Никки Белла, также известные как близнецы Белла, также отсутствуют в составе.

Некоторые из этих исключений можно объяснить. В случае Дудропа и Зелины вполне вероятно, что они не входили в основной состав WWE, когда составлялся состав WWE 2K22. Это объясняет, почему они не входят в состав WWE 2K22, несмотря на то, что являются активными соперниками, в то время как некоторые рестлеры, которые больше даже не в WWE, а на самом деле борются за конкурирующую компанию AEW. доступны для игры, как и в новой игре.

Пейдж спрашивает о "части 2" список в ее последующем твите, и вполне возможно, что некоторые из этих исключений будут добавлены в WWE 2K22 в качестве DLC. WWE 2K22 имеет по крайней мере пять DLC, запланированных к выпуску в будущем, с музыкантом Machine Gun Kelly, подтвержденным для одного, и слухами, указывающими на Ронду Роузи, также являющуюся DLC. Время покажет, что готовит загружаемый контент для WWE 2K22 и добавит ли он в игру недостающих звезд, таких как Пейдж.

WWE 2K22 > выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий