Переделана гонка тифлингов DD в The Sims 4

Игрок в Sims 4 создал двух игровых персонажей, основанных на устрашающей расе тифлингов из Dungeons and Dragons, с рогами и хвостом.

Переделка расы тифлингов DD в The Sims 4

Игрок в Sims 4 создал внутриигровых персонажей на основе устрашающей расы тифлингов из настольной ролевой игры Dungeons & Драконы. Для Sims 4игроков, воссоздание персонажей из поп-культуры и игр — популярное времяпрепровождение — в игре очень активное творческое сообщество, и многие фанаты делятся своими творениями в Интернете. С момента выпуска в 2014 году The Sims 4 было продано более 36 миллионов копий по всему миру.

В The Sims 4 у игроков есть огромное количество возможностей. когда дело доходит до разработки их персонажей. Они контролируют все, от формы тела и черт лица до одежды и аксессуаров своего сима. Однако, в зависимости от того, как игроки видят своего персонажа, иногда может быть сложно создать своего сима, используя только то, что The Sims 4может предложить. Это можно исправить, загрузив пользовательский контент для The Sims 4 — создатели настраиваемого контента создают такие вещи, как новые прически, одежду и макияж, которые доступны для скачивания. Подобно The Sims, популярная настольная ролевая игра Dungeons & драконы дает игрокам множество вариантов, когда дело доходит до создания их персонажей. Одним из основных вариантов выбора является раса, которая будет определять часть истории и способностей персонажа. У расы тифлингов одно из самых мрачных предысторий: они несут адскую родословную, которая придает им устрашающий вид, а у всех тифлингов большие рога и хвосты.

Пользователь Reddit Cyber-Goblin создал двух персонажей-тифлингов в The Sims 4 с невероятной точностью. На их фото изображены две поразительно разные тифлинги женского пола, позирующие вместе и улыбающиеся, что явно отличается от настроения типично отверженной расы тифлингов в D&D которых часто избегают из-за их внешности. У сима слева нормальный оттенок кожи, а у ее спутника темно-красный цвет. Контраст светлого и темного распространяется также на их рога и хвосты: у левого сима рога и хвост бледно-розовые, а у другого сима черные рога и хвост, которые гармонируют с его винно-красной кожей.

Эти два тифлинг-сима представляют собой удивительный кроссовер между The Sims 4 и D&D., придавая новый поворот тому, как раса обычно существует в игре. Идея двух тифлингов, счастливо позирующих вместе для селфи, одновременно и забавна, и восхитительна, и дает солнечный новый взгляд на расу, которую обычно считают чем-то опасным. Творчество игрока также является свидетельством огромного количества пользовательского контента Sims 4, созданного игровым сообществом. Поклонники имеют доступ к обширному набору материалов, которые они могут использовать, чтобы создавать повествования в своей игре и создавать вещи именно так, как им хочется.

Эти необычайно очаровательные персонажи – большая дань уважения Dungeons & Драконы, и придает расе тифлингов совершенно уникальную окраску. Создание этих персонажей было бы невозможно без творческого сообщества Sims 4, которое предоставляет миллионам игроков новый контент. Хотя The Sims 4 выходит уже более 7 лет и не получала полного дополнения с лета 2021 года, креативные игроки и создатели контента помогают поддерживать интерес игроков. .

Источник: Cyber-Goblin/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий