Переиздание Dead Island 2 может наконец состояться в этом году

Dead Island 2, возможно, готовится к очередному раскрытию после сообщений о годах, проведенных в аду разработки, и фанаты практически не получают новостей.

Dead Island 2 может наконец появиться в этом году

Оригинальный Dead Island выпущенный в 2011 году, дает геймерам уникальный опыт выживания в ужасе, когда они пытаются сбежать с вымышленного острова Баной. Хотя игра породила еще несколько частей франшизы, включая Dead Island: Riptide 2013 года, многие фанаты хотели прямого продолжения игры 2011 года. В 2014 году казалось, что они получат эту новую крупную часть, когда появился трейлер Dead Island 2. Однако за восемь лет, прошедших с момента первого анонса игры, фанаты почти ничего о ней не слышали, кроме слухов о том, что Dead Island 2 находится в аду разработки.

Однако, похоже, что разработчик Dambuster Studios не отказался от Dead Island 2 только пока. Некоторое время издатель Deep Silver указывал, что Dead Island 2 находится в стадии «активной разработки». и хотя это не давало фанатам большой надежды на игру, похоже, что они могут довольно скоро увидеть работу, которую Дамбастер вложил в название. По словам известного лидера видеоигр Тома Хендерсона, Dead Island 2 готовится к полному пересмотру в конце этого года.

По словам Хендерсона, планы относительно повторного показа довольно неясны, но, скорее всего, это произойдет до конца года. Некоторые считают The Game Awards 2022 идеальным временем для презентации Dead Island 2. Вполне вероятно, что игра сильно изменилась по сравнению с тем, что было показано фанатам в 2014 году, и Хендерсон сообщил, что актерский состав совершенно новый: в Dead Island 2 появится пять или шесть игровых персонажей. Кроме того, большое внимание будет уделено совместной игре, и несколько сеансов тестирования игрового процесса будут посвящены этой функции.

Похоже, что переиздание Dead Island 2 также не будет следовать схеме ее первого представления, так как также сообщается, что запуск игры ожидается к началу следующего финансового года. год. Еще в феврале этого года в заявлении Embracer Group, материнской компании Deep Silver, также говорилось, что Dead Island 2 может выйти уже в марте 2023 года. Хотя это кажется довольно оптимистичным в то время, когда так много игр сталкиваются с переносом даты выпуска, Dead Island 2 , как сообщается, находится в приличном состоянии разработки.

Поклонники точно будут знать только то, будет ли Dead Island 2 появится в ближайшее время, когда Deep Silver решит заново показать игру. Некоторые надеются, что, если презентация нового Dead Island 2 состоится достаточно скоро, он сможет подшутить над Goat Simulator 3, который пародировал первоначальный трейлер зомби-игры в июне.

Dead Island 2 как сообщается, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий