Переиздание MTG Double Masters 2 означает, что вы можете позволить себе этот продукт прямо сейчас

Magic: The Gathering Double Masters 2022 будет перепечатывать старые стандартные карты, в том числе Imperial Seal, с новыми изображениями без полей и гравировкой фольги.

MTG Double Masters 2 Reprint означает, что вы можете позволить себе этот продукт прямо сейчас

Грядущий Magic: The Gathering Репринтный набор Double Masters 2022  поможет игрокам позволить себе старые карты, такие как Imperial Seal и Liliana, the Last Hope. Грядущие бустеры для драфта и коллекционирования предоставят новую обработку классических карт без рамок и фольги, которая поможет заполнить колоду любого игрока. Magic: The Gathering Double Masters также были выпущены еще в 2020 году, и в этом году появятся новые переиздания для игроков.

Набор Double Masters  с 2020 г. выпущен чрезвычайно популярный Карты Magic: The Gathering  возвращаются на рынок с новым оформлением и повышенной доступностью для игроков, желающих добавить их в свою колоду. Переиздание 2020 года вернуло такие мощные продукты, как Tempered Steel и Myrsmith, и Double Masters 2 , похоже, сделает то же самое в этом году. Двойные мастера 2022 Лента объявлений, состоявшаяся 7 июня, рассказала о возвращении таких мощных карт, как Лилиана, Последняя надежда, Ренн и Шестая и Принеси свет. Хотя эти карты сами по себе не являются мощными, они хорошо взаимодействуют с другими картами-артефактами. MTG Double Masters 2022  переиздает обещание предоставить новые рисунки и оформление фольгой, и теперь набор официально представлен.

В Magic: The Gathering в блоге подробно рассказывается о грядущем Double Masters 2 релиз, который даст игрокам еще один шанс открыть редкие основные карты. Новые версии этих карт без рамок будут украшены оригинальными изображениями, а редкие издания с гравировкой из фольги сохранят оригинальное изображение. Каждый Double Masters 2022 Draft Booster и Collector Booster будет содержать множество репринтов, которые фанаты смогут найти и использовать при создании своей колоды. Новейший набор Masters также будет включать Cryptic Spires, совершенно новую карту, которая помогает сгладить систему маны формата Draft. Double Masters 2022 будет доступен для поклонников Magic: The Gathering 8 июля 

MTG Double Masters 2 Reprint означает, что вы можете позволить себе этот продукт прямо сейчас

В то время как Masters переиздание помогает сделать старые карты доступными, Magic: The Gatheringкарты по-прежнему могут быть невероятно дорогими. Например, Post Malone владеет Карта Magic: The Gathering  оценивается примерно в 800 000 долларов США. Американский рэпер и певец известен своим интересом к MTG. Недавно он сообщил, что у него есть карта Black Lotus, подписанная художником сериалов Крисом Рашем. Эта и без того редкая карта становится еще более ценной благодаря добавлению подписи художника, что оправдывает цену в 800 000 долларов США, что делает ее самой дорогой MTG картой в мире.

Она может фанатам будет сложно заполучить старые карты Magic: The Gathering, но Double Masters 2022  значительно облегчит эту задачу. Когда он выйдет 8 июля, новый набор вернет в обращение основные карты, такие как Императорская печать и Лилиана, последняя надежда. Double Masters 2022  – новая графика без рамок и гравировка из фольги – отличная возможность украсить любую Magic: The Gathering колоду. .

Источник: Magic: The Gathering

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий