Перенос Midnight Suns Switch от Marvel будет запущен «позже»

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 1 минуту назад

Версия для Switch еще не вышла.

Порт Marvels Midnight Suns Switch будет запущен "позже"

Мы получили еще одно представление Marvel’s Midnight Suns на Summer Game Fest, где узнали, что последними двумя героями, присоединившимися к списку, являются Человек-паук и Алая Ведьма. Но не только герои получили подкрепление, но и Лилит. Демонические версии Венома и Халка помогут ей в ее миссии. В то время как фанаты были в восторге от включения этих новых персонажей, определенное исключение заставило их обеспокоиться.

Несмотря на то, что в игру были добавлены новые персонажи, некоторые фанаты заметили, что логотип Nintendo Switch отсутствует на последней странице. трейлера. Это заставило многих людей задаться вопросом, будет ли вообще версия игры для Switch. Однако в пресс-релизе 2K все прояснилось и подтверждено, что версия для Switch будет «доступна позднее».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Мы очень рады предложить игрокам окунуться в темную, сверхъестественную сторону Marvel" сказал Билл Роузманн, вице-президент и креативный директор Marvel Games. “В Midnight Suns от Marvel наши друзья из Firaxis и 2K создали невероятно уникальный и полностью аутентичный опыт Marvel, в который фанаты смогут погрузиться в этот октябрь!"

В отличие от Marvel’s Avengers, у Firaxis, похоже, не возникло проблем с включением Человека-паука или его доступностью на всех платформах для Midnight Suns. Если вы помните, когда Паук пришел в Crystal Dynamics игре он был доступен только в версии для PlayStation из-за определенных проблем с лицензией. Однако это не относится к Firaxis, подтвердил креативный директор Джейк Соломон.

“Он’будет на Xbox, с этим проблем нет» — сказал Соломон. «Приятно быть первой игрой, которая делает это за последнее время. Паук всегда был персонажем в списке, и мы никогда не получали никаких возражений со стороны Marvel».

Далее он рассказал, что включение Человека-паука было не из-за его популярности. есть, но первоначальное пятно действительно оправдывало его появление. «Я люблю мрачные сюжетные линии, но вы должны добавить шутки, поэтому Спайди был в самом первом списке персонажей, а Marvel была такой «великолепной», я никогда не подозревал, что Спайди будет проблемой». /p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий