Пересечение животных: фанат New Horizon готовит мамин домашний торт в реальной жизни

Поклонник Animal Crossing: New Horizons печет особый пирог, который их персонаж получает от матери в симуляторе жизни.

Animal Crossing: New Horizon Fan делает мамин домашний торт в реальной жизни

Другой Animal Crossing: New Horizons Фанат решил проверить свои навыки выпечки, воссоздав особый торт, который игрок получает от своей матери в игре в симуляторе жизни Nintendo. Публикация фотографии Animal Crossing испеченное творение на онлайн-форуме, воссозданный торт, скорее всего, заинтересует других фанатов слюни текут от того, насколько точно и восхитительно это выглядит.

Многие поклонники симулятора жизни пробовали свои силы в воспроизведении внутриигровых предметов в реальных продуктах. Некоторые берут мебель, как в Animal Crossing: New Horizons.настенные часы с изображением енота из игры и превратить их в функциональный товар. Но с тех пор, как в ноябре 2021 года в бесплатном обновлении 2.0 было выпущено бесплатное обновление 2.0, в игру было добавлено приготовление пищи и больше продуктов, и фанатам, вероятно, стало проще переделывать блюда и выпечку из игры в реальной жизни.

Со слов пользователя Reddit irrelevantmemeboi, их девушка испекла особый домашний торт для мамы из Animal Crossing New Horizonsчтобы отпраздновать день рождения сестры. Фотография, которую они опубликовали, даже показала сравнение между тем, что сделала их девушка, и тем, что игрок на самом деле получает в игре. Поклонники, вероятно, помнят, что они получат специальный торт от своей матери в игре, когда войдут в симулятор жизни в свой день рождения. Учитывая, что подруга неуместного мембои испекла торт на день рождения их сестры, повод кажется подходящим и актуальным как в реальной жизни, так и в Animal Crossing: New Horizons.

< blockquote class="reddit-card" > Моя девушка испекла мамин домашний торт на день рождения сестры, думаю, у нее получилось! от AnimalCrossing

Фотография в ветке Reddit показывает, что неуместная подруга мема-мемы использовала кошачью версию маминого домашнего торта в Пересечение животных: новые горизонты. Поклонники знают, что есть и другие дизайны торта, но, вероятно, находят эту кошачью версию очаровательной из-за симпатичного рукописного способа, которым глазурь сделана в игровой версии. Коллеги-поклонники в ветке Reddit похвалили навыки изготовления тортов подруги Redditor, заявив, насколько точен и красиво детализирован торт. Других воодушевила запись на Reddit, а некоторые надеялись испечь такое же печенье Animal Crossing: New Horizons для себя.

Поскольку в Animal Crossing: New Horizons, неудивительно, что игроки хотят воспроизвести некоторые из них в реальной жизни. Несмотря на то, что Nintendo производит и продает официальные товары на основе симулятора жизни, фанаты, вероятно, захотят создать что-то свое, так как это, вероятно, сделает эти предметы более значимыми для них.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий