Пересечение животных: фанат New Horizons делает великолепное украшение для Nintendo Switch

Ловкий фанат Animal Crossing: New Horizons скрупулезно делает рождественское украшение на основе Nintendo Switch.

Animal Crossing: New Horizons Fan делает великолепное украшение для Nintendo Switch

Поклонник Animal Crossing: New Horizons сделал подробное рождественское украшение, созданное по образцу Nintendo Switch. Animal Crossing: New Horizons – одна из самых продаваемых игр для консолей, которая на сегодняшний день зарекомендовала себя как одна из определяющих игр десятилетия.

Животные Пересечение: новые горизонтыимел в основном успешный запуск в марте 2020 года, в том же месяце, когда пандемия COVID-19 привела миллионы людей в свои дома. В частности, Nintendo Switch добилась большого успеха в том году и была одной из самых труднодоступных консолей в то время. Nintendo эффективно воспользовалась этим, выпустив специальное издание Animal Crossing: New Horizons Switch незадолго до запуска игры, привлекая внимание коллекционеров, потенциальных владельцев Switch и Animal Crossing поклонники.

Этот специальный выпуск Switch стал основой для деревянного рождественского украшения, которое фанат Animal Crossing: New Horizons сделал к празднику. Этот фанат, который носит имя пользователя AdamanArticuno на Reddit, сделал это произведение, нарисовав кусок дерева и добавив детали с помощью лазерного резака, такие как реалистичные кнопки на контроллерах Joy-Con орнамента. Рисунок, нанесенный на экран орнамента, был адаптирован из рисунка, созданного пользователем Alex_Plalex. На нем изображен житель деревни Animal Crossing Маршал, ловящий рыбу в реке.

Animal Crossing: New Horizons Fan делает великолепное украшение для Nintendo Switch

Другое фанатские рождественские украшения Animal Crossing часто изображают персонажей из игр, таких как значки сериалов Изабель и Кей Кей Слайдер, а не из реального мира Продукты Animal Crossing. Несмотря на это, в комментариях к посту можно увидеть множество фанатов, говорящих о том, как сильно они хотели бы иметь собственное украшение для Nintendo Switch. Многие были впечатлены количеством деталей, которые создатель вложил в деревянную деталь, а некоторые даже признались, что сначала приняли ее за официальный товар Nintendo.

Популярность Animal Crossingтовары последних лет можно отнести к серии активная фан-база, которая значительно выросла с выходом Animal Crossing: New Horizons. Выход сериала на одну из самых популярных консолей на рынке сотворил чудеса, познакомив миллионы людей с полезным и красочным миром Animal Crossing. Возможно, что более важно, это также показало, насколько велика аудитория милых социальных симуляторов.

Игры, такие как Disney Dreamlight Valley и Cozy Grove оба добились большого успеха после выхода Animal Crossing: New Horizons, последний из которых получил свое последнее крупное обновление в ноябре 2021 года. Серия Animal Crossing известна тем, что между записями большие промежутки времени, поэтому любителям серии, ищущим что-то новое, еще есть во что поиграть. Неизменная популярность этих игр потенциально может вдохновить еще больше разработчиков на создание собственного взгляда на этот жанр.

Animal Crossing: New Horizons доступна для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий