Пересечение животных: фанат New Horizons демонстрирует фигурки гироидов ручной работы

Поклонник Animal Crossing: New Horizons делится подарком, который он получил от товарища по игре, который создал для него набор самодельных фигурок гироидов.

Animal Crossing: New Horizons Fan демонстрирует фигурки гироидов ручной работы

Возвращение гироидов в Animal Crossing: New Horizon от Nintendo, вероятно, является одной из особенностей, которую многие давние поклонники ожидали от игры. бесплатное обновление 2.0. Знаковые персонажи в более ранних версиях Animal Crossing названия, казалось, что это был только вопрос времени, когда разработчики сделают версию маленьких существ в высоком разрешении. Теперь фанаты, похоже, наслаждаются каждым новым гироидом, который обнаруживают, и даже начали создавать их реальные версии. Недавно один фанат поделился, что получил в подарок от другого фаната Animal Crossing несколько фигурок гироидов ручной работы.

Хотя у Animal Crossing есть были Gyroids со времен Nintendo 64, игроки, которые только начали серию с ACNHвероятно, задаются вопросом о форме и функциях этих существ. Исторически сложилось так, что они выполняли разные функции, например, были точкой сохранения игры, своего рода почтовым ящиком или ящиком для пожертвований для финансирования городского проекта. Однако в Animal Crossing: New Horizons они в основном служат предметами коллекционирования, которыми игроки могут обмениваться с другими членами сообщества. Несмотря на это, новые гироиды довольно очаровательны, что позволяет легко понять, почему фанаты, кажется, любят делать о них контент.

На Reddit пользователь shockrush поделился трогательной историей о как они нашли друга в Animal Crossing некоторое время назад. Этот друг недавно прислал им в подарок фигурки гироидов, и они выглядят с любовью сделанными своими руками. Поклонники, скорее всего, узнают большинство из них, тем более что одним из них является Brewstoid, особый подарок, который игроки могут получить от местного бариста The Roost Брюстера. Другими гироидами в коллекции являются Aluminoid, Oinkoid, Bubbloid, Petaloid и Wallpoid, все они могут быть найдены в Animal Crossing: New Horizons.

Полтора года назад я приобрел друга через скрещивание животных. Сегодня она прислала мне это! от AnimalCrossing

По словам шокраша, их друг напечатал фигурки на 3D-принтере и раскрасил их вручную, чтобы они выглядели максимально точно. Многие из комментаторов в ветке подумали, что фигурки гироидов Animal Crossing: New Horizons выглядят мило и потрясающе. Другие хотели знать, есть ли у друга Redditor магазин, так как они, вероятно, хотели получить некоторые цифры для себя. К сожалению, друг Shockrush, похоже, не продает свои творения, хотя пользователь Reddit упомянул, что хочет, чтобы они открыли интернет-магазин.

The Animal Crossing: New Horizons кажется, что это одно из лучших мест, где можно найти милый и полезный контент, подобный этому. Поскольку игроки постоянно помогают друг другу и поощряют друг друга к творчеству и вдохновению, вполне вероятно, что фанбаза будет оставаться активной спустя годы после того, как Nintendo перестанет выпускать обновления для игры.

Животное Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий