Пересечение животных: фанат New Horizons демонстрирует невероятный пирог KK Slider

Фанат демонстрирует свою любовь к Animal Crossing: New Horizons и K.K. Слайдер, сделав пирог, созданный в честь специального жителя деревни.

Animal Crossing: New Поклонник Horizons хвастается невероятным пирогом слайдера KK content/uploads/2022/07/animal-crossing-new-horizons-kk-slider-guitar-spotlight-(1).jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5

Один из Animal Crossing: New Horizons< /сильный> Наиболее известными жителями особых деревень является заезжий музыкант К.К. Слайдер. Завсегдатай Animal Crossingфраншиза видеоигр, К.К. Slider играет особую роль в игре Nintendo Switch, проводя специальные концерты и предоставляя игрокам саундтреки, которые они могут использовать на своем острове. Недавно фанат ACNH решил продемонстрировать свою любовь к деревенскому музыканту, испек настоящий пирог с корочкой, оформленной по мотивам К.К. Slider.

Когда Animal Crossing: New Horizons впервые вышла в 2020 году, фанаты, вероятно, были рады узнать, что К.К. Слайдер вернется. В отличие от Animal Crossing: New Horizons особые жители деревни, такие как Том Нук, Нуклинги, Блатеры или Изабель, К.К. Ползунок не появляется на острове игрока ежедневно. Вместо этого пес-музыкант посещает каждую неделю, и игроки часто с нетерпением ждут встречи с персонажем на площади своего острова, что часто знаменует начало выходных.

На Reddit пользователь spookydonuts использовал свои реальные навыки, чтобы показать свою любовь к K.K. Слайдер. В своем посте они поделились изображением реального пирога, который они испекли с К.К. Дизайн слайдера на корке. В дизайне коры персонаж находился в своей культовой сидячей позе, держа гитару, на которой он играет в игре для Nintendo Switch. Spookydonuts даже включили дерево Animal Crossing: New Horizons в дизайн корочки пирога, вероятно, чтобы заполнить пустое пространство поверх начинки пирога.

Я испекла К.К. Слайдер-пирог (K.K. Pie-der?) от AnimalCrossing

Многие ответы в ветке хвалили работу жутких пончиков, говоря, что пирог выглядит восхитительно. Другие прокомментировали мастерство Redditor в выпечке, тем более что они смогли сделать прилично выглядящее изображение Animal Crossing: New Horizons К.К. Слайдер на корке пирога. Некоторые фанаты также спрашивали, какие жуткие пончики использовали в качестве начинки и как им удалось сделать их такими зелеными. По словам пользователя Reddit, они использовали зеленое яблоко, поэтому начинка имела такой ярко выраженный зеленый цвет.

Согласно профилю spookydonuts на Reddit, кажется, что у них большой опыт в выпечке корочки для пирога на заказ. конструкции. Они также опубликовали другие дизайны, созданные ими на основе таких сериалов, как Аватар: Маг стихийных бедствий и Гарри Поттер. Однако их К.К. Кажется, корочка для пирога-слайдера — первая, которую они сделали для Animal Crossing: New Horizons. Мы надеемся, что благодаря большому количеству жителей деревни и особых персонажей художник вдохновится на создание новых коржей для пирогов на тему Animal Crossing в будущем.

Животные Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий