Пересечение животных: фанат New Horizons нарисовал букву «Тетрадь смерти» на доске объявлений

One ​​Animal Crossing: New Horizons решает посвятить свою доску объявлений своему любимому аниме-детективу в видеоролике с замедленной съемкой.

Animal Crossing: New Horizons Фанат рисует L на доске объявлений

Пересечение животных: новые горизонты позволяет фанатам Animal Crossing снова настраивать локацию по своему вкусу. В случае с New Horizons игра дает игрокам возможность создать райский остров своей мечты, а творческие игроки получают вознаграждение за их способность мыслить нестандартно и создавать уникальные острова. В то время как игроки могут создать обширный мегаполис или более нормативный тропический остров, многие из Animal Crossing: New Horizons фанаты черпают вдохновение из своих любимых фильмов, игр и сериалов при создании своего острова.

От одного игрока, который продолжает основывать свой остров на Ведьмаке 3, вписываясь в лесной массив, прибрежный лагерь бандитов и медоварню Honeyfill, другому игроку, который создал версию разрушенного замка Хайрул из Breath of the Wild, ясно, что Animal Crossing у игроков нет недостатка в вдохновении из других медиа. Однако вместо того, чтобы создавать что-то большое здание или терраформировать территорию, чтобы она выглядела как игра, один фанат Animal Crossing: New Horizons решил сделать вещи меньшего масштаба, создав свою дань уважения на доске объявлений, найденной на городской площади.

Часто игроки используют доску объявлений, чтобы писать сообщения и рисовать. Как и на острове игрока, часто игроки Animal Crossing отдают дань уважения играм, жителям деревень и фильмам на своей доске объявлений. Один игрок решил посвятить свою доску L из популярного аниме Тетрадь смерти.. Хотя аниме закончилось в 2007 году, оно получило адаптацию для Netflix в 2017 году и остается популярным и значимым для фанатов.

Я *пытаюсь* нарисовать букву L из «Тетради смерти» на доска объявлений 😭🙏 от AnimalCrossing

Видео, которое было размещено на Reddit пользователем u/oodlesof_doodles, представляет собой замедленную съемку, которая показывает, как игрок сначала пытается нарисовать разных персонажей, прежде чем остановиться на стиле, который узнаваемо похож на Тетрадь смерти, и рисование персонажа из аниме. Есть несколько черновиков L, которые, как заметил один из комментаторов, «выглядят великолепно». Однако, как пояснил художник в комментариях, они не «чувствовали» себя. предыдущие рисунки, прежде чем остановиться на окончательной части, которую многие хвалили. Похоже, рисунки — это способ, с помощью которого многие поклонники Animal Crossing создают свою дань уважения либо в игре, либо в реальной жизни. Один игрок отказался от кроссоверов и вместо этого нарисовал каждого жителя деревни в Animal Crossing: New Horizons

Несмотря на то, что аниме закончилось почти пятнадцать лет назад, Death Notes популярность поддерживалась на протяжении многих лет благодаря новым поклонникам аниме, наткнувшимся на сериал. Недавно Тетрадь смерти посадила популярного стримера Twitch Disguised Toast на один месяц, поскольку стример решил транслировать аниме во время трансляции.

Animal Crossing: New Horizons уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий