Пересечение животных: фанат New Horizons преобразил свой подвал к Рождеству

Игрок в Animal Crossing: New Horizons украсит подвал своего дома рождественской тематикой, включающей чулки и елку.

Animal Crossing: фанат New Horizons преобразил свой подвал к Рождеству

Игрок Animal Crossing: New Horizons поделился своим подвалом, украшенным рождественской тематикой . В симуляторе жизни Nintendo большое значение имеет настройка, поскольку геймеры могут персонализировать такие вещи, как форма своего острова и узоры на своей одежде. Пересечение животных: новые горизонтыпредлагает игрокам множество способов сделать свой остров личным и позволяет проводить уникальные прохождения.

Одна из основных вещей, которые можно настроить, — это Animal Crossing: New Horizons дома. Название предлагает множество способов украсить дома, от разных видов мебели до различных форм обоев и случайных предметов. Один игрок проникся праздничным настроением и преобразил свой подвал.

Пользователь Reddit под ником lovelilies опубликовал изображения своего подвала в Animal Crossing: New Horizons с рождественской тематикой. Среди украшений большое дерево с различными украшениями, чулки на стене и большой зеленый диван. Lovelilies также добавили несколько мелких деталей, таких как щелкунчик и снежный шар. В подвале царит очень теплая и праздничная атмосфера, и это отличный способ отпраздновать праздники.

Мое праздничное подвальное убежище!🎄Что К.К. песня, которую я должен включить на стереосистеме??✨ из AnimalCrossing

Несколько Redditors выразили свою любовь к лилиям подвал, и некоторые из них назвали установку милой. Один комментатор упомянул, что теперь они хотят сделать свою первую комнату рождественской тематикой, а другому понравилось использовать падающую снежную стену в качестве акцента. Лавлилис спросила, кто К.К. Песня-слайдер, которую они должны играть на стереосистеме, получила ряд ответов. Предложения включали Stale Cupcakes, K.K. Колыбельная и К.К. Джаз, который, по мнению пользователей, соответствует настроению, которое лилии создают в их подвале. Комната выглядит потрясающе и является отличным способом создать праздничное настроение.

Подобно тому, как милые лилии демонстрировались в Animal Crossing: New Horizons, видеоигры стали отличным способом чтобы отпраздновать курортный сезон. В это время года в некоторых играх будут проводиться специальные мероприятия, в том числе скины, режимы и внутриигровые предметы, выпущенные ограниченным тиражом, которые помогут поднять геймерам настроение. Игроки также будут использовать игры, чтобы отпраздновать это время года в реальной жизни, используя свои любимые франшизы, чтобы придать праздничный оттенок своей жизни. Геймеры будут использовать видеоигры, чтобы создавать праздничные произведения искусства, украшать свои дома своими любимыми персонажами и носить одежду, празднующую сезон, с известными лицами из разных игр. Хобби стало для игроков отличным способом самовыражения и привнести немного духа в свою жизнь и моменты, которые они отмечают.

Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий