Пересечение животных: фанат New Horizons путешествует по реальным местам, где находится каждое произведение искусства в игре

Преданный фанат Animal Crossing: New Horizons путешествует по миру, чтобы увидеть реальные версии иллюстраций, представленных в игре.

Animal Crossing: фанат New Horizons путешествует по реальным локациям всех игровых артов

Один особенно посвященный Animal Crossing: New Horizonsfan производит настоящий фурор в сети, путешествуя по реальным местам расположения каждого произведения внутриигрового искусства. Эксклюзивное издание Switch, известное своим явно беззаботным художественным стилем, включает в себя настоящие картины и скульптуры реального мира из лучших музеев мира, которые поклонник Animal Crossing: New Horizons делает своим миссию, которую стоит увидеть.

Единственная игра в многолетней серии, которая не начинается с одной, Animal Crossing: New Horizons Художественная галерея — четвертое и последнее крыло музея, в котором есть один большой зал, посвященный разным регионам и периодам искусства. В Художественную галерею музея Новые горизонты можно попасть, только отдав Блатерсу произведение искусства, которое продает хитрый персонаж Редд.

Глобус -trotting Animal Crossing: New HorizonsРечь идет о @MayPlaysTV, британском стримере, который начал свои поиски около пяти месяцев назад. За эти пять месяцев стример отметил значительное количество флажков в своем списке, посетив 15 из 43 художественных работ. Стример документировал свои путешествия в социальных сетях, сначала показывая внутриигровой клип своего персонажа, стоящего рядом с иллюстрацией в качестве своего персонажа, а затем показывая настоящую версию из реального мира, держа в качестве доказательства изготовленную на заказ карту Amiibo. .

Некоторые из основных моментов последнего видео включают "Красивая статуя" это Венера Милосская, "Мистическая статуя" также известный как бюст Нефертити (древнеегипетской царицы) и «Цветочная картина»; это Подсолнухи Винсента Ван Гога. Согласно соцсетям мая, стример планирует в следующий раз посетить Вену, где будет представлен ряд других реальных версий Animal Crossing: New Horizons искусство можно найти. К счастью, в реальной жизни нет схематичного траулера Jolly Redds Treasure Trawler, поэтому фанаты могут быть уверены, что представленные картины и скульптуры — настоящие.

Редактирование видео помогает быстро сравнить внутриигровое искусство с их реальными аналогами, что делает музей, созданный Blathers, еще более впечатляющим. Чего нельзя сказать о том, что случилось с несколькими другими игроками в Animal Crossing: New Horizons, которые сильно испугались в Blathers Museum после того, как из-за ошибки другой игрок внезапно появился на экране.

Хотя может пройти много времени, пока @MayPlaysTV завершит свое путешествие, наполненное искусством, стример заслужил поддержку и восхищение многих Игроки Animal Crossing: New Horizons онлайн, а его видео в TikTok набирают от нескольких тысяч до более миллиона просмотров. Хотя у большинства людей, вероятно, нет ни денег, ни времени (или самоотверженности) для завершения такого начинания, в Animal Crossing: New Horizons всегда есть что-то новое, что игроки могут открыть для себя, и многое другое. , намного дешевле.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий