Пересечение животных: фанат New Horizons сделал очаровательную гироидную копилку

Поклонники Animal Crossing: New Horizons сделали множество моделей гироидов, но одна недавняя разработка особенная, поскольку она служит копилкой.

Animal Crossing: New Horizons Fan делает очаровательную копилку-гироид

Жители деревни Animal Crossing: New Horizons может быть самыми любимыми персонажами в игре, но фанаты по-прежнему проявляют большую любовь к другим опорам острова. Наряду с Изабель, Томом Нуком и Блатерсом фанаты увидят много коричневого строительного Gyroid Lloid — и один фанат Animal Crossing: New Horizons почтил его память.

Там много гироидов в Animal Crossing: New Horizons, с обновлением 2.0 добавлено множество версий красочных коллекционных тварей. От старых, высохших гироидов до вишневых, красочных версий, игрокам предстоит многое собрать, если они хотят собрать всех поющих существ. Однако гироиды присутствовали в игре до того, как это обновление добавило коллекционные версии. Наряду с внешностью деревенской Коко, похожей на гироида, игроки видели строительного гироида всякий раз, когда строили мост или лестницу.

Учитывая, насколько важными могут быть мосты и уклоны для строительства новых зданий. место в Animal Crossing: New Horizons острове и передвигаться без лестниц и шестов, большинству игроков знаком коричневый Гироид в строительной шляпе. Таким образом, Lloid — идеальная вещь, чтобы отдать дань уважения, и пользователь Reddit monkeycaud сделал все возможное со своей моделью гироида, напечатанной на 3D-принтере. Выпустив уменьшенную версию того же гироида, который может двигаться, как в игре, пользователь Redditor вытащил большой строительный гироид.

Я спроектировал и напечатал на 3D-принтере копилку Gyroid, чтобы брать с собой ваши колокольчики! (монеты) от AnimalCrossing

Цвета в этой модели точны, а коричневый корпус и желтая шляпа идеально сочетаются друг с другом. Как показано в этом Animal Crossing: New HorizonsВеер, этот гироид также движется, его тело и руки можно регулировать. Однако это не то, что делает большую версию особенной. Как показал Redditor, строительную шапку Nook можно снять с головы, удерживая ее на месте с помощью магнитов. Под шлемом находится слот для монет, который Redditor использует, добавляя монеты в свою копилку Gyroid.

Хотя это было бы круто само по себе, тот факт, что эта функциональность также имеет смысл, является отличным штрихом. . Играя в Animal Crossing: New Horizons, геймеры должны платить Тому Нуку за мосты и уклоны — и для этого они отдают свои колокольчики этому строительному гироиду. Хотя неясно, где он хранит деньги, у этого Redditor есть солидная теория. Судя по тому, сколько игроков создали свои собственные острова с момента выхода игры, эти гироиды наверняка приобрели абсурдное количество колокольчиков.

Несмотря на то, что в Animal Crossing: New Horizons есть много изящных элементов анимации, фан-арт и нестандартные плюшевые игрушки — всегда приятно увидеть что-то совершенно новое. Несмотря на то, что было продемонстрировано множество напечатанных на 3D-принтере гироидов, блестящее решение превратить его в копилку мгновенно позволило ему выделиться.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий