Пересечение животных: фанат New Horizons создает впечатляющий футляр для листьев для своих игр Nintendo Switch

Фанат Animal Crossing: New Horizons создает впечатляющую копию листа с несколькими играми Nintendo Switch и картами MicroSD.

Animal Crossing: New Horizons Fan создает впечатляющий футляр для своих игр на Nintendo Switch

Популярность Animal Crossing После выхода игры Animal Crossing: New Horizons на Nintendo Switch серия франшизы по-настоящему расцвела, что вызвало приток уникальных фанатских творений. Один игрок решил отпраздновать свою любовь к Animal Crossing: New Horizons, создав впечатляющий футляр в виде листа, в который можно поместить несколько игровых картриджей Nintendo Switch.

Пользователь Reddit Ikyboi101 недавно опубликовал небольшой ролик. распечатанной на 3D-принтере модели листа предмета из Animal Crossing: New Horizonsпоскольку он открывается, открывая слоты для вставки игр Nintendo Switch, как и во многих других случаях. Лист предмета был запоминающимся логотипом из игр Animal Crossing с самого первого выпуска, и они появлялись в каждой из игр на этом пути. В отличие от инструментов, аксессуаров, предметов для крафта и одежды в Animal Crossing: New Horizons, которые имеют свои собственные индикаторы инвентаря, многие наборы мебели представлены листом предмета, который может быть тем, что вдохновило это творение.

Ролик Ikyboi101 начинается с того, что футляр для игры в виде листа Nintendo Switch берут и открывают, чтобы показать, как легко две напечатанные на 3D-принтере детали разъединяются, открывая доступ к картриджам внутри. Пересечение животных: новые горизонты-inspired leaf может содержать до десяти игр для Nintendo Switch, а также три карты MicroSD, на которых можно хранить собственные загруженные игры. Лист предмета медленно вращается, чтобы показать, что он не развалится непреднамеренно благодаря нескольким магнитам, что подчеркивает глянцевое покрытие корпуса из зеленой нити.

Всем привет! Некоторое время назад я разработал листовой футляр Animal Crossing для Switch. Было очень весело делать! Любые идеи о том, какой случай я должен разработать дальше? из ac_newhorizons

Чтобы Ikyboi101 получил правильный размер для использования с картриджами Nintendo Switch, они прошли несколько итераций, чтобы усовершенствовать размеры. Поскольку в корпусе используются магниты для эффективного склеивания, Ikyboi101 также отметил, что ни картриджи, ни карты MicroSD не подвергаются негативному воздействию магнитного поля, чтобы развеять опасения по поводу стирания данных. По словам Ikyboi101, они также напечатали на 3D-принтере чехол Triforce, который, возможно, захотят воссоздать для фанатов Legend of Zelda, посещающих их магазин на Etsy.

Многие Reddit пользователи обратились к игровому футляру Ikyboi101 для Nintendo Switch, чтобы выразить свой энтузиазм по поводу этой идеи, в то время как некоторые предложили купить свой собственный на Etsy Ikyboi101. У некоторых игроков Animal Crossing: New Horizons были дополнительные идеи для Ikyboi101, такие как создание одного из многих гироидов New Horizons, сумки с колокольчиком, окаменелости, фрагмента звезды и сообщения в индикаторы инвентаризации бутылок, что-то, связанное с Legend of Zelda, или 3D-печать Kingdom Hearts — все, к чему Ikyboi101 проявлял интерес.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий