Пересечение животных: фанат New Horizons создает уникальную анимацию Крисси

Поклонник Animal Crossing: New Horizons поделился анимацией, в которой рассказывается о любимице фанатов Крисси и ее пути к тому, чтобы стать величайшей поп-звездой игры.

Animal Crossing: New Horizons Fan создает уникальную анимацию Крисси

Стать одной из величайших поп-звезд в мире — непростая задача и может потреблять любого, кто не готов к строгому образу жизни. Один фанат Animal Crossing: New Horizons заглянул в жизнь одного из Самые популярные персонажи Animal Crossing и ее путь к суперзвезде.

Крисси, известная как бодрая деревенская крольчиха из Animal Crossing: New Horizons, младшая из двух сестер и названа в честь поп-иконы Кристины Агилеры. Дебютировав во франшизе Animal Crossing в игре Animal Forest e+, фанаты задаются вопросом о ее происхождении, и один особый фанат пытается собрать эту историю воедино.

Redditor SourceRabbit предлагает анимацию, над которой они работали вместе с друзьями в течение последних трех месяцев. Короткометражка с участием Крисси начинается с заглянуть в дом кролика и множество изображений в рамке себя и друзей, таких как Изабель и любимый фанатами кот Рэймонд в Animal Crossing. В клипе есть сложная установка, чтобы заварить чашку кофе, которая идет не так, как надо, когда ее статуя Раймонда выходит из-под контроля и ударяет Крисси по голове, разбудив ее. Затем анимация превращается в комедию: Крисси уничтожает свой речевой пузырь и жалуется на запутанный язык игры, анимальский.

Здесь 39; это анимация, над которой я работал с моими друзьями в течение 3 месяцев! Он вращается вокруг пути Крисси к тому, чтобы стать поп-звездой, полное видео будет длиться 11 минут! из AnimalCrossing

Анимация показывает, насколько напряженным может быть день в жизни поп-звезды, поскольку Крисси проверяет свое расписание, чтобы найти более 40 различных заданий. Как она говорит, «настоящая звезда никогда не отказывается от своих обязанностей». начиная свою утреннюю рутину с чашки кофе и занятий йогой. Ее, конечно же, прерывает цепочка текстовых сообщений от друга, который явно обеспокоен ее последним тестированием экспериментов, чтобы помочь ее мотивации. Видео заканчивается, когда друг задается вопросом, может ли Крисси прийти, быстро положив конец тому, что казалось беспокойным днем. Хотя причина не указана, Пересечение животных: новые горизонты день рождения любимой овечки Пьетро — 19 апреля, и, возможно, пришло время устроить ему вечеринку.

Сообщество Animal Crossing: New Horizons всегда демонстрируя свое творчество, и никогда не бывает недостатка в творческих работах и ​​оригинальности. В Интернете доступно больше анимаций, в том числе одна, где Изабель играет в Элден Ринг, а такие идеи, как фанат, воссоздающий Комнату Мейлин из Краснеющего, демонстрируют, что возможности появляются. быть бесконечным. Художница из Reddit Sallymarshmallow даже дошла до того, что создала пиксель-арт на изображении своего кота, портировав его в игру. Теперь всякий раз, когда ее персонаж из Animal Crossing решит остаться дома и взять в руки хорошую книгу, она будет в хорошей компании со своим другом-кошачьим другом, доказывая истинный творческий потенциал игры.

.Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий