Пересечение животных: фанат New Horizons создал невероятную цифровую картину Селесты

Поклонник Animal Crossing: New Horizons нарисовал в цифровом виде свой уникальный взгляд на Селесту, одну из особых деревенских жителей из названия Life Sim.

Animal Crossing: New Horizons Фанат создал невероятное цифровое изображение Селесты

Одна из вещей, которая больше всего Animal Crossing: New Horizons игроки, вероятно, больше всего ждут, когда загрузят свою игру, это специальный ACжители деревни, которые посещают их необитаемый остров. С новыми посетителями, которые встречаются каждый день, у игроков есть стимул продолжать входить в систему и проверять, кто решил заглянуть на их остров. Blathers сестра Селеста, а недавно фанат ACNH поделился потрясающим цифровым рисунком, сделанным с изображением любящей звезды совы-жительницы.

Когда Animal Crossing: New Horizons был запущен еще в 2020 году, давним поклонникам и игрокам серии всегда было любопытно, какие особые жители деревни вернутся в последнюю игру франшизы. Конечно, Animal Crossingсерии не было бы без ее местного магната Тома Нука и всезнающего куратора музея Блатерса. Тем не менее, вероятно, было приятным сюрпризом, что Новые горизонты также вернули Селесту и даже придали ее увлечению наблюдением за звездами большую роль. В названии Switch игроки могут получить от нее рецепты DIY на тему Зодиака и звезды.

На Reddit пользователь Pichoop поделился своим уникальным взглядом на Селесту, создав ее цифровую картину. Вместо того, чтобы изображать обычную антропоморфную версию Селесты, художник воссоздал персонаж и сделал ее похожей на настоящую сову в реальном мире. Тем не менее, на картине сохранились фирменные красные перья и бело-розовые узоры, которые усеивают культовую форму Селесты из Animal Crossing. Хотя на этом изображении особой деревенской жительницы нет знаменитого розового банта, оно дает великолепный взгляд на то, как красиво выглядела бы рыжая сова в реальной жизни.

I люблю Селесту, поэтому я сделал ее цифровую картину. Не забудьте загадать желание на ваши падающие звезды. 🌟 из AnimalCrossing

Многие комментарии в ветке Reddit хвалили работу Пичупа, называя ее удивительной и красивой. Поклонники также поделились, что на самом деле только что встретили Селесту на своем необитаемом острове в Animal Crossing: New Horizons, когда увидели пост на платформе. Художник также упомянул в своей подписи, что они были фанатами Селесты, поэтому они решили сделать цифровую картину персонажа.

Эта работа Animal Crossing: New Horizons Селесты выглядит так, как будто это единственная работа, опубликованная художником на Reddit. Надеемся, что многочисленные положительные комплименты, которые они получили от игрового сообщества, побудят их продолжить создание иллюстраций к игре. Поклонники, вероятно, с нетерпением ждут возможности увидеть в будущем версии своего любимого жителя Animal Crossing: New Horizons от художника.

Животное Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий