Пересечение животных: фанат New Horizons воссоздает бабушку Уиллоу из Диснеевской Покахонтас в игре

Поклонник Animal Crossing: New Horizons воссоздал в игре одного из культовых персонажей Диснеевской Покахонтас, Бабушку Уиллоу.

Animal Crossing: New Horizons Фанат воссоздает бабушку Уиллоу из диснеевской Покахонтас в игре

Еще один игрок Animal Crossing: New Horizons демонстрирует свою любовь к Disney, воссоздавая культового персонажа Бабушку Уиллоу из франшизы Фильм Покахонтас. Сочетая разные предметы мебели с деревьями из Animal Crossing: New Horizons, игрок смог добавить немного волшебства Диснея на свой остров с помощью своей версии Бабушки Уиллоу.

Много Animal Crossing: New Horizonsфанатам, кажется, нравится воссоздавать свои другие фандомы в симуляторе жизни Nintendo. В последнее время многие фанаты любят использовать современные отсылки к поп-культуре для создания впечатляющих дизайнов и структур на своих островах Animal Crossing: New Horizons. Однако некоторым нравится обращаться к более старым материалам, таким как классические фильмы Диснея, такие как Покахонтас. А благодаря большому количеству вариантов настройки и разнообразию предметов, имеющихся в видеоигре, игрокам, вероятно, не составит труда воссоздать даже самых сложных персонажей Диснея из франшизы.

Вкл. Reddit, пользователь DesignsbyCaleb продемонстрировал, как они умело использовали Animal Crossing: New Horizonsдеревья и разные внутриигровые предметы, чтобы поселить Бабушку Уиллоу на их необитаемом острове. Фотографии в посте продемонстрировали, как впечатляюще они построили структуру персонажа, дав поклонникам представление о том, как выглядит дерево днем ​​и ночью. Они также поделились индивидуальным дизайном и инструкциями с сообществом Animal Crossing: New Horizons, что дало им возможность воссоздать постройку DesignsbyCaleb на собственном острове.

Animal Crossing: New Horizons Fan воссоздает бабушку Уиллоу из диснеевского мультфильма

Animal Crossing: New Horizons Fan воссоздает бабушку Уиллоу из диснеевского мультфильма

Дополнительные изображения смотрите на Reddit.

Что самое интересное в DesignsbyCalebs Grandmother Willow, так это то, как они помещают разные Animal Crossing: New Горизонтыкусочки вместе. Они не только использовали настоящие деревья, найденные в игре, чтобы придать ей органичный вид, но также смешали свой оригинальный дизайн с другими украшениями, такими как свет Nova, чтобы воспроизвести волшебное ощущение, которое испускает бабушка Уиллоу. Другие фанаты в треде отметили, что они нашли работу Redditor очень крутой, а другие предложили также использовать некоторые предметы, найденные в платном DLC Happy Home Paradise, для воссоздания лоз, которые есть у персонажа.

Согласно профилю DesignbyCaleb’s Reddit, большая часть их дизайна Animal Crossing: New Horizons сосредоточена на франшизе Disney. Они создали изделия, вдохновленные определенными фильмами, такими как Белоснежка, Коко и Алиса в стране чудес. Надеюсь, они продолжат делиться своей работой, чтобы членам игрового сообщества, которые также являются поклонниками Disney, было чего ожидать, когда они заходят на онлайн-форумы.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий