Пересечение животных: фанаты New Horizons танцуют в косплее Perfect Nook Stop

Креативный игрок в Animal Crossing: New Horizons создал уникальный косплей Nook Stop, который превращает их в танцующий компьютерный терминал.

Animal Crossing: New Horizons Fan Dances In Perfect Nook Stop Cosplay

Веселый креатив Animal Crossing: New Horizons косплей показывает, как фанат превращается в терминал Nook Stop и радостно танцует. В социальных симуляторах Nintendo представлено целое сообщество антропоморфных животных, которые могут вдохновить поклонников косплея. Прекрасным примером этого является косплей Изабель, созданный одним юным фанатом Animal Crossing, но недавно другой фанат представил гораздо более необычный костюм.

В Animal Crossing: New Horizons  игроки перебираются на необитаемый остров и ставят перед собой задачу превратить его в шумное сообщество. В то время как игра-симулятор жизни изначально снабжает игроков только самым необходимым, например, палаткой для проживания, различные инструменты и ресурсы помогают построить островную деревню с течением времени. Одной из самых важных частей любой деревни является здание Resident Services, которое функционирует как центр, где Animal Crossing: New Horizons игроки ведут свой бизнес. В здании находится Nook Stop, компьютерный терминал, используемый для погашения валюты Nook Miles и управления их кредитами. Один игрок недавно переделал Animal Crossings Resident Services в Unreal Engine 5, а другой фанат теперь физически превратил себя в Nook Stop.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Пользователь Twitter и талантливый косплеер Pancho Lightsout недавно поделился действительно уникальным косплеем Nook Stop от Пересечение животных: новые горизонты. Эти терминалы известны тем, что забирают с трудом заработанные игроками Nook Miles и Bells, но трудно злиться на этот конкретный терминал. Pancho Lightsout носит Nook Stop на верхней части тела, а их лицо видно через экран, оставляя ноги свободными для исполнения очаровательного танца под живую музыку на саксофоне. Судя по всему, косплей Animal Crossing был надет на выставку аниме в Лос-Анджелесе 2022 года, которая проходит в Городе ангелов с 1 по 4 июля.

Pancho Lightsouts Nook Stop — это чрезвычайно творческий косплей Animal Crossing, в котором хитрый фанат пополняет ряды других культовых косплееров. Перекресток животных Косплею Уилбура Додо удалось добиться аналогичного успеха еще в октябре 2021 года благодаря его точности и достоверности по сравнению с игровым персонажем. Однако этот косплеер не надел искусственный клюв и перья, а переосмыслил мультяшного пилота как настоящего человека. Знаменитые солнцезащитные очки, галстук, униформа и прическа Уилбура Додо делают косплей чрезвычайно точным несмотря на то, что косплеер не является птицей.

Многие фанаты Animal Crossing  косплеили антропоморфных животных-жителей франшизы, но Панчо Лайтсаут может быть первым, кто косплеит Nook Stop. Запоминающийся зеленый терминал является важной частью системы управления игровым сообществом, поэтому многие фанаты, скорее всего, узнают машину, если увидят ее на выставке аниме в Лос-Анджелесе. Pancho Lightsout может даже танцевать внутри терминала, делая косплеера самым счастливым поклонником Nook Stop, которого когда-либо видели.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Источник: Pancho Lightsout/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий