Пересечение животных: игрок New Horizons делает очаровательный вольер для кроликов

Игрок Animal Crossing: New Horizons делится милым вольером для кроликов, который он создал в игре, чтобы продемонстрировать свою коллекцию фигурок кроликов.

Animal Crossing: New Horizons Player делает очаровательный вольер для кроликов

Снова и снова игроки Animal Crossing: New Horizons докажите, насколько гибким может быть название симулятора жизни. Игроки могут не только настраивать инфраструктуру своего острова или приглашать своих любимых жителей деревни из Animal Crossing, у них также есть масса вариантов персонализировать внешний вид своего райского острова. Недавно Игрок Animal Crossing: New Horizons продемонстрировал симпатичный вольер для кроликов, который они установили в игре, привлекая внимание других фанатов.

ACNH два в 2022 году, и пока у Nintendo, похоже, нет больших планов на 2-ю годовщину игры. Выпущенная в марте 2020 года игра Animal Crossing: New Horizonsбыл очень хорошо принят обществом. Зная, насколько любима эта серия, Nintendo не разочаровала фанатов и с момента запуска продолжала постоянно предоставлять обновления и мероприятия, чтобы поддерживать интерес игроков. Тем не менее, бесплатное обновление 2.0 и платное DLC Happy Home Paradise, выпущенные в ноябре 2021 года, были объявлены последними крупными обновлениями для игры.

Хотя Animal Crossing: Новые горизонтывозможно, в будущем не будет больших обновлений контента, фанаты, похоже, все еще очень заинтересованы в названии. Пользователь Reddit gondolingirl демонстрирует это, создавая милый вольер для кроликов. Используя несколько предметов, найденных в бесплатном обновлении ACNH 2.0, пользователь Redditor огородил несколько украшений Bunny Garden, чтобы сделать его похожим на настоящую кроличью клетку. Они даже поставили маленькую клетку и несколько морковок, чтобы все выглядело как настоящее.

Маленький вольер для кроликов, который я сделал из AnimalCrossing

В ветке Reddit товарищи-игроки похвалили милое творение девушки-гондолинки и даже оставили им несколько предложений и советов. Один из них порекомендовал добавить в вольер подстилку для сена, шутя, что у кроликов должен быть хорошо сбалансированный рацион. Другой пошутил, что жители деревни-кролики в Animal Crossing: New Horizons могут увидеть в этой милой обстановке угрозу своему существованию, в то время как другой игрок отметил, что у них был похожий «зоомагазин». обосновались на собственном острове. Это указывает на то, что игроки, возможно, захотят когда-нибудь включить настоящих питомцев в серию Animal Crossing. Тем не менее, большая часть сообщества согласилась с тем, что вольер — милое дополнение к острову любого игрока.

Приближается март 2022 года, и Nintendo по-прежнему ничего не сообщает о 2-й годовщине . Пересечение животных: новые горизонты. Независимо от того, решит ли компания вообще отказаться от празднования или объявит что-то впечатляющее, фанаты, вероятно, надеются, что в игре будет хоть что-то, чтобы отметить это событие.

Animal Crossing: New Horizons доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий