Пересечение животных: игрок New Horizons делает подробный бар внутри своего дома

Поклонник Animal Crossing: New Horizons демонстрирует впечатляющий паб, который им удалось построить внутри своего дома, с продуманными до мелочей ванными комнатами.

Animal Crossing: New Horizons Player делает подробный бар внутри своего дома

An Animal Crossing: New Horizons игрок построил очень впечатляющий бар в своем доме. Симулятор жизни, кажется, имеет очень мало границ, когда дело доходит до вещей, которые геймеры могут построить в игре. Пересечение животных: новые горизонтыигроки создали удивительные творения, которые продолжают впечатлять, поскольку они выясняют, что возможно в названии.

Одним из основных аспектов, которые можно настроить в Animal Crossing: New Horizons, являются дома. Игроки могут украшать свои дома по своему усмотрению, так как в игре есть множество различных предметов для украшения. Один геймер смог устроить невероятно красивый паб у себя дома.

Пользователь Reddit под ником Acnhchaotichathy опубликовал клип, показывающий барную стойку, которую они сделали внутри своего дома. На видео показаны полные полки за прилавком с бутылками, блендером и кофеваркой. На стенах и столах висят произведения искусства, за которыми сидят посетители. В центре комнаты также есть бильярдный стол, а также различные украшения по всей комнате. Пространство выглядит великолепно и похоже на место, куда жители деревни Animal Crossing: New Horizons могли бы пойти, чтобы выпить и расслабиться.

Мой паб/бар..😌😵‍💫😂 из AnimalCrossing

В видео, которое разместил Acnhchaotichathy, также показаны туалеты для их Animal Crossing: New Horizonsбар. В мужском туалете пятно на стене и грязный туалет, а на полу разбросаны бутылки. В одном углу стоит манекен, похожий на человека, потерявшего сознание, с насадкой для душа, разбрызгивающей воду на лицо. Женская комната намного красивее, с большими раковинами и полкой с полотенцами для сушки рук. Комната также более светлая и имеет окна, пропускающие солнечный свет снаружи. Разительная разница забавна, добавляя комичности пабу, построенному Acnhchaotichathy.

Публикация Acnhchaotichathy приобрела некоторую популярность, так как поклонники бара уже помогли ему набрать более 1000 голосов. . Один комментатор заявил, что они не пьют, но все же хотели бы посидеть в пабе. Другой пользователь назвал паб уютным и сказал, что ему хочется заказать солодовое пиво с рыбой и чипсами. Многие сочли мужскую уборную забавной и полюбили манекен, который там принимает душ. Acnhchaotichathy проделали потрясающую работу над пабом, который они построили в Animal Crossing: New Horizons, и помогли продемонстрировать, что игроки могут построить в своих домах в симуляторе жизни, проявив немного вдохновения и усердной работы.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий