Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует полную коллекцию гироидов

Игрок One Animal Crossing: New Horizons демонстрирует свою невероятную коллекцию всех без исключения гироидов, которые игроки могут получить в игре.

Animal Crossing: New Horizons Player демонстрирует полную коллекцию гироидов

С последним обновлением Animal Crossing: New Horizons игрокам были предоставлены различные изменения качества жизни. Это обновление 2.0 добавлено в новое кафе. в музее, которым управляет Брюстер, новый тип тура по острову, который игроки могли совершать один раз в день, и привел к возвращению гироидов. Как дань уважения этому последнему дополнению к игре, один игрок Animal Crossing: New Horizons решил показать всех игроков-гироидов, которых только можно найти в игре.

Животное Пересечение: новые горизонты был выпущен в марте 2020 г. и получил свое последнее крупное бесплатное обновление контента, обновление 2.0, в октябре 2021 г. Гироиды — это странные предметы мебели, которые появлялись в нескольких играх Animal Crossing и имеют тенденцию издавать движения и звуки после они размещены.

В этом посте от u/Spare_Reindeer2517 вся их коллекция Gyroid аккуратно выстроена на их острове. В ролике этот игрок приветствует зрителя на пляже, а затем отправляется путешествовать по острову. U/Spare_Reindeer2517 проходит ряд за рядом различных стилизованных гироидов, пока коллекция не достигнет тридцати полных рядов. В каждом ряду есть пример Gyroid в этом стиле во всех возможных цветах, и все они танцуют под музыку, играющую на острове. Это не только большая коллекция гироидов, но и каждый гироид, которого игрок может получить в игре. Сюда входят все гироиды, которых игроки могут выращивать, выкапывать и находить в Animal Crossing: New Horizons, в том числе Brewstoid, который трудно достать.

Мне удалось собрать всех гироидов в игре! Если я кому-то понадоблюсь, я буду подвергать сомнению свой жизненный выбор из AnimalCrossing

Коллекция гироидов в Animal Crossing: New Horizons— относительно простой процесс, но получение коллекции такого уровня должно было занять довольно много времени. Эти предметы мебели можно каждый день выкапывать на острове игрока, а также находить на островах, куда путешествует Капп, что дает игрокам достаточно возможностей собирать множество гироидов каждый день. Чтобы соответствовать этой коллекции, игроки даже должны заработать все награды Брюстера в Animal Crossing: New Horizons.

Гироиды в Animal Crossing: Новые горизонты могут выглядеть не так, как в других играх Animal Crossing, но это изменение только улучшило их дизайн. У гироидов в этой игре меньшие глаза и немного другая форма тела, в результате чего предмет в игре выглядит лучше.

С другой стороны, гироиды были хорошо известной особенностью Animal Crossing ряд лет. Из-за этого игроки привыкли видеть их определенным образом, и изменения в этой игре заметны. В любом случае, этот игрок доказал, что собрать их всех в Animal Crossing: New Horizons возможно, даже если это потребует много времени и усилий.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий