Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует пользовательские Joy-Cons

Фанат Animal Crossing: New Horizons демонстрирует нестандартные консоли Nintendo Joy-Con, которые они разработали по мотивам популярного симулятора жизни.

Animal Crossing: New Horizons Player демонстрирует пользовательские Joy-Cons

Когда в 2020 году была выпущена Animal Crossing: New Horizons, это была, пожалуй, одна из самых ожидаемых игр Nintendo в то время. Кажется, Nintendo даже так думала, поскольку компания предложила специальную модель Nintendo Switch, оформленную в стиле симулятора жизни. Теперь фанат Animal Crossing: New Horizons решил настроить свои собственные Joy-Cons, используя название Nintendo в качестве вдохновения для их общего дизайна.

The Animal Crossing : новые горизонтыFanbase не новичок в настройке, особенно в симуляторе жизни. Игра предлагает множество вариантов персонализации, позволяя игрокам создавать удивительные тематические Animal Crossing: New Horizons острова, комнаты и многое другое. И, видимо, это пристрастие к персонализации перешло и на личные вещи. Когда этот фанат научился настраивать Nintendo Joy-Cons, они в конечном итоге решили создать индивидуальный дизайн, посвященный серии Animal Crossing.

По словам Redditor russspruce, они начали делать собственные Joy-Con прошлым летом. В ветке форума они разместили фотографию Animal Crossing: New Horizons.пользовательские Joy-Cons, которые они разработали. На фотографии, которой они поделились, был показан набор с белым фоном и хорошо известными игровыми значками, такими как лист и дом, разбросанные вокруг. Радости-минусы кнопки теперь также были окрашены в основные цвета, такие как красный, синий, желтый и зеленый, а джойстики Joy-Con имели тот же белый цвет, что и контроллеры». shells.

Летом я занялся настройкой контроллеров, и хотя это заняло некоторое время, я завершил эту замечательную пару! из AnimalCrossing

Хотя Redditor не стал подробно рассказывать, как им удалось сделать Joy-Con таким, они поделились тем, что использовали около четырех комплектов настройки для достижения окончательного результата. Они отметили, что им приходилось выбирать из разных цветовых вариаций контроллеров, но остановились на белых корпусах и джойстиках Joy-Con, а затем на кнопках основного цвета. Один из комментаторов поделился, что выбранная цветовая схема russspruce напомнила им название Animal Crossing: New Leaf для Nintendo DS, тем более что специальная модель DS, выпущенная вместе со старым названием, имела аналогичный рисунок.

Хотя у Animal Crossing: New Horizons есть официальная консоль Nintendo Switch, выпущенная ограниченным тиражом, которая поставляется с собственными специальными Joy-Cons, фанатам, вероятно, будет интересно увидеть, что они также могут настроить свои Joy-Cons, чтобы они выглядели определенным образом. Есть несколько сторонних брендов, у которых есть специальные комплекты и детали, которые позволяют фанатам изменить внешний вид своей консоли или контроллеров. Однако, учитывая, что официально они не принадлежат Nintendo, сообществу следует проявлять осторожность, поскольку вмешательство в работу консоли и контроллеров может привести к аннулированию гарантии или полному отказу от них.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий