Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует великолепную Алису в стране чудес

Скриншот Animal Crossing: New Horizons показывает, как игрок воссоздает сцену из диснеевского фильма «Алиса в стране чудес» с невероятной детализацией.

Animal Crossing: New Horizons Player демонстрирует великолепную Алису в стране чудес

Animal Crossing: New Horizons игроки находятся на совершенно другом уровне, когда дело доходит до воссоздание сцен или деталей из популярных медиа. Используя имеющиеся в их распоряжении уникальные инструменты, игроки Animal Crossing: New Horizons собирали культовые творения из самых простых предметов.

Многие из Animal Crossing: New Horizonsигроки любят воссоздавать фильмы Диснея, и один игрок продемонстрировал свои способности, вдохновившись классическим фильмом Диснея Алиса в стране чудес. Игрок использовал знаки, виноградные лозы, почти идеальные произведения искусства и своего персонажа, чтобы запечатлеть момент из фильма.

Сцена была кадром из фильма, где Алиса не знает, где она и куда идет, стоя между высокими разноцветными деревьями на перекрестке тропинок. Игрок, воссоздавший сцену, пользователь Reddit TwentiesGirl, опубликовал скриншот вместе с кадром из фильма; в результате получилось сверхъестественное воссоздание сцены с фоном, создающим иллюзию бесконечного леса.

Алиса в стране чудес 🐱 Мне нравится, как гигантские лианы выглядят как деревья. ! от AnimalCrossing

Тонны пользователей пришли, чтобы полюбоваться творением и поздравить TwentiesGirl с их достижением, отметив успех другого фильма Animal Crossingтворчество. Некоторые пользователи были вдохновлены творением и сказали, что вошли в систему, чтобы воссоздать эстетику на своем собственном острове. Другие поделились воспоминаниями о просмотре фильма Алиса в стране чудес, переживая ностальгические моменты. Один из пользователей спросил TwentiesGirl, как они получили виноградные лозы, на что TwentiesGirl ответила, что виноградные лозы — это рецепт, сделанный своими руками.

Творение можно воспроизвести, собрав правильные рецепты DIY и используя их в Photopia, здании для создания фотосессий на острове Харва. Знаки, показанные на скриншоте, представляют собой указатели и имеют собственный рецепт «сделай сам». Виноградные лозы такие же, как и указатели, и являются предметом рецепта «сделай сам». Костюм Алисы, который носит TwentiesGirl, можно найти в созданных игроками предметах. TwentiesGirl сказала, что нашла платье, используя фразу «Алиса». и это видно на изображении выше. Что касается пола и фона, пол и фон можно настроить в Photopia.

И снова игрок Animal Crossing: New Horizons создал невероятно творческое произведение искусства, дальнейшее добавление в обширный каталог скриншотов и клипов от игроков Animal Crossing: New Horizons. Сообщество игры очень инклюзивное и полезное, оно способствует творчеству посредством общения и помощи друг другу. Со всем контентом, добавленным через обновление 2.0 и DLC Happy Home Paradise, кроличья нора творений игроков со временем наверняка станет еще глубже.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступно исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий