Пересечение животных: игрок New Horizons демонстрирует удивительные глиняные фигурки Джуди и Саши

Талантливый фанат Animal Crossing демонстрирует две удивительные глиняные фигурки Джуди и Саши, двух очаровательных жителей деревни, добавленных в New Horizons.

Animal Crossing: New Horizons Player демонстрирует удивительные глиняные фигурки Джуди и Саши

Animal Crossing: New Horizons — игра о настройке острова и дружбе с милыми виртуальными жителями деревни. Некоторые сельские жители более популярны, чем другие, что вдохновляет геймеров создавать реальную дань уважения своим лучшим друзьям на протяжении многих лет. Одна Пересечение животных: новые горизонтыигрок недавно создал удивительные, очаровательные и точные глиняные фигурки Джуди и Саши.

Эти двое — новые жители деревни, впервые появившиеся в Animal Crossing: New Horizons, Джуди появится в базовой игре, а Саша появится в обновлении 2.0. Джуди — заносчивая деревенская девчонка в легендарной шубке из розово-голубого меха цвета сахарной ваты, а Саша — ленивый деревенский кролик с бирюзовым мехом и светлой челкой.

Redditor Nemesis_Chan, также известный как Polynerd Craft, недавно поделился коротким видео о потрясающих глиняных фигурках, которые они сделали из Джуди и Саши. Обе замысловатые маленькие фигурки размером примерно с amiibo сделаны из воздушно-сухой глины, специально разработанной для использования в скульптурах. Видео Polynerd Craft демонстрирует обе фигурки. раскрашенные лица и глиняные наряды, а также розовый фон с изображением вишневого дерева в стиле Animal Crossing. Как сообщается, дерево также было сделано из смеси воздушно-сухой глины, картона и бумаги для цветов.

Привет! Я хотела поделиться с вами этими фигурками Джуди и Саши, которые я сделала из воздушно-сухой глины от AnimalCrossing

Это первое видео начинается с того, что фигурки уже собраны, раскрашены и поставлены так, что стоят совершенно прямо, несмотря на крошечные ступни. Тем не менее, Polynerd Craft также опубликовал несколько других видеороликов с подробным описанием своего прогресса в своей учетной записи TikTok. Один демонстрирует, как именно они нарисовали Джуди и уложили ее так, чтобы она стояла правильно, и посмотреть за кулисами скульптуры очень весело.

@polynerdcraft

Давайте раскрасим Джуди акриловой краской 🥰 animalcrossingnewhorizons acnhswitch acnh judy nintendofanart diysculpture diycustom kawaii miniaturepaint airdryclaydiy customamiibo nintendoswitch clayart polymerclaytutorial pinkaesthetics handmadefigure cutevillagers speedpaint

♬ She Share История (для влога) — 山口夕依

Второе видео показывает тот же процесс с головой Саши. Оба видео отлично показывают, как компания Polynerd Craft создала эти фигурки из Animal Crossing и воплотила их в жизнь в полном цвете.

@polynerdcraft

Привет! Хочу поделиться с вами фигурками скрещенных животных, которые я сделала 🐇 вот как я нарисовала Сашу! animalcrossingnewhorizons acnhsasha airdryclaydiy miniature nintendofanart

♬ son original - Polynerdcraft

Похоже, что другие фанаты очень впечатлены творениями Polynerd Craft. Несколько пользователей также проявили интерес к вишнёвому дереву, у которого есть собственный видеоурок на YouTube-канале художника. Один пользователь спросил, какую марку воздушно-сухой глины Polynerd Craft использует для получения такой гладкой поверхности, а второй пользователь порекомендовал скрыть метку NFC на фигурках, чтобы они работали как amiibo. Эти фигурки являются одними из самых точных игрушек, доступных в настоящее время в игре Animal Crossing , хотя они, как сообщается, намного более хрупкие, чем официальные товары Animal Crossing .

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий