Пересечение животных: игрок New Horizons получает помощь от навозных жуков, чтобы сделать снеговика

Игрок Animal Crossing: New Horizons получает неожиданную помощь при создании своего снеговика в виде двух поддерживающих навозных жуков.

Animal Crossing: New Horizons Player получает помощь от навозных жуков, чтобы слепить снеговика

Несмотря на то, что период Рождества закончился, игроки все еще могут повеселиться на зимнюю тематику в Пересечение животных: новые горизонты. С момента выхода зимнего обновления в ноябре 2020 года, в котором на карту были добавлены новые неигровые персонажи, снежные эффекты и многое другое, игроки получили возможность наслаждаться холодным сезоном, не выходя на улицу на мороз.

Animal Crossing: New Horizons  – это игра, поощряющая творчество, в которой игроки могут настраивать свои острова по своему усмотрению. За годы, прошедшие после его выпуска, игроки создали несколько действительно впечатляющих островов. Некоторые черпают вдохновение из игр, фильмов и телешоу, например остров одного игрока Animal Crossing, посвященный Stardew Valley, в то время как другие строят дома по собственному дизайну, например, один игрок создал дом с декором в стиле 70-х годов. Однако, кроме домов игроков, снег, предоставленный в зимнем сезоне Animal Crossing: New Horizons, позволяет игрокам сделать гораздо более простое творение в виде снеговика.

Один Animal Crossing: New Horizons Игрок обнаружил, что почти не участвовал в создании своего снеговика, так как ему помогли два навозных жука, которые катали тело и голову снеговика. В видео, опубликованном на Reddit, показано, что игроку нужно закончить снеговика только после того, как услужливые жуки проделали большую часть работы по его созданию. После того, как их работа сделана, жуки исчезают, чтобы помочь другому счастливчику усовершенствовать своего снеговика.

Пара навозных жуков помогла мне сегодня сделать идеального Снежка ☃️ из AnimalCrossing

Согласно Animal Crossing: New Horizons сообщества, это не первый случай, когда навозные жуки перекатывают снег, а не навоз. Один игрок написал: «Однажды у меня было два навозных жука, которые вместе катали снежки». Они улетели, когда я приблизился к ним, но потом я буквально толкнул два шара вместе и вуаля, идеальный снежный мальчик, " в то время как другие также поделились своими историями о навозных жуках, помогающих слепить снеговиков. Однако не все ошибки в Animal Crossing: New Horizons так полезны. Один игрок обнаружил это на собственном горьком опыте, когда жук сбросил на него снежок с дерева.

Помимо лепки снеговиков, игроки Animal Crossing: New Horizons могут найти и другие уникальные события и мероприятия в зимние месяцы. Подледная рыбалка — это еще одно занятие, которым фанаты Animal Crossing занимаются, чтобы пополнить свои рыбные коллекции, а некоторые игроки творчески подходят к созданию уникальных хижин для подледной рыбалки.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий