Пересечение животных: игрок New Horizons представляет персонажей Encanto как жителей деревни

Поскольку Encanto стал хитом после выхода на Disney Plus, фанат Animal Crossing: New Horizons вдохновлен воздать ему должное.

Animal Crossing: New Horizons Player представляет персонажей Encanto как жителей деревни

Animal Crossing: New Horizons постоянно отдают дань уважения своим любимым свойствам, и с похожий тон и эстетика, аспекты свойства Диснея могут быть легко переведены в захватывающую игру. Однако один Animal Crossing: New Horizonsигрок сделал что-то помимо названия Switch, продолжая делиться своими звездными работами в Интернете.

Обычно Animal Crossing: New Horizons фанаты будут воссоздавать внутри игры сцены из фильмов Диснея, создавая запоминающиеся области на основе определенных фильмов и фотографируя их. Некоторые также сшили собственные наряды, чтобы получить платья, которые носят принцессы Диснея, что позволяет им одеваться как их любимые персонажи и полностью воплощать их в игре. Хотя все эти творения были невероятными и достойными признательности, трудно превзойти творческий подход к разработке пользовательских деревенских жителей, что и сделали фанаты Encanto и пользователи Reddit, Washue.

Креатив Animal Crossing: New Horizons игрок полностью переделал семейный Мадригал в деревенских жителей, и полный состав можно увидеть здесь. В начале списка была Мирабель, главная героиня фильма, и художник превратил героического персонажа в коалу. Она сохраняет свою фирменную прическу и платье и может похвастаться веселой улыбкой, как часто делает на протяжении всего фильма. Она также носит очки вместе с некоторыми серьгами, и, хотя ее дизайн звездный, вся ее семья выглядит невероятно в образе деревенского жителя.

3 изображения

Animal Crossing: New Horizons Player представляет персонажей Encanto как жителей деревни

Развернуть

Animal Crossing: New Horizons Player представляет персонажей Encanto как жителей деревни

Развернуть

Animal Crossing: New Horizons Player представляет персонажей Encanto как жителей деревни

Развернуть

In Вселенная Animal Crossing: New Horizons, ЭнкантоНевероятно сильная Луиза будет исполнять «Поверхностное давление». как медведь - подходящий выбор, учитывая ее размер. По словам Васю, Изабела будет жителем деревни-оленя, хороший выбор, поскольку большая часть ее внешности сохранена. Бруно отлично выглядит в образе мыши, его щетина и темные глаза идеально представлены в дизайне его персонажа. Камило, кстати, хамелеон, а Долорес отлично выглядит в роли кролика. Умный штрих художника показывает, что она позирует так, будто использует свой слух.

Следующий Антонио, и, учитывая его любовь к животным, мальчик выглядит естественно, как тигр. Пепа — птица, а Феликс — слон, а мама и папа Мирабель — собака и муравьед соответственно. Завершает список Абуэла, которая хорошо работает как старый мудрый житель деревни Орел. Учитывая, что представлено большинство типов деревенских жителей Animal Crossing: New Horizons, и каждое творение выглядит невероятно, неудивительно, что публикация собрала более 9000 голосов менее чем за день.

Несмотря на то, что фанаты видели части Encanto , воссозданные в Animal Crossing: New Horizons, превращение персонажей фильма в сельских жителей — нечто особенное. Учитывая популярность фильма и игры, неудивительно, что творческие фанаты снова объединят их в будущем.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий