Пересечение животных: игрок New Horizons превращает дом в американскую закусочную

Игрок Animal Crossing: New Horizons превращает свой дом в закусочную в американском стиле с элементами старой школы.

Animal Crossing: New Horizons Player превращает дом в американскую закусочную

An Animal Crossing: New Horizons< /эм>игроку удается превратить свой дом в американскую закусочную. Геймеры могут формировать свои острова по своему желанию в симуляторе жизни, в результате чего ни один участок земли не будет одинаковым. Игроки Animal Crossing: New Horizons очень изобретательны, выбрасывая идеи, которые расширяют воображение.

Один из способов, которым геймеры стали изобретательными, — это их Animal Crossing: New Horizons дома. Игроки постоянно превращают свои жилища в удивительные предметы, демонстрирующие большой творческий потенциал и тяжелую работу, создавая впечатляющие работы. Один геймер смог взять свой дом и превратить его в часть американской ностальгии, в результате чего у многих могут возникнуть воспоминания.

Редактор Reddit, известный как SparksSupreme, поделился количество фотографий своего дома. На изображениях видно, что пользователь создал свой Animal Crossing: New Horizons.дом, чтобы выглядеть как американская закусочная. В комплекте кабинки с виниловым покрытием, музыкальный автомат, длинная стойка и кофеварка. Стены даже покрыты картинками и наклейками, завершающими классический вид закусочной. SparksSupreme заявили, что их всегда восхищали рестораны такого типа, и что они действительно любят эстетику. Работа представляет собой кусочек классической Америки, то, что, по словам многих, они испытали в своей жизни.

Animal Crossing: New Horizons Player превращает свой дом в американскую закусочную

Больше фотографий закусочной можно увидеть в официальном посте SparksSupreme на Reddit.

Кажется, геймеры наслаждаются закусочной SparksSupreme, и один из них даже назвал ее идеальной. Поклонники упомянули тот факт, что теперь они хотят обедать, а один поделился, что у них есть ресторан, подобный SparksSupreme’s, в их реальном городе. SparksSupreme отлично поработал над Animal Crossing: New Horizons, вызывающая воспоминания о том, что было частью американской традиции на протяжении многих лет.

SparksSupreme хорошо поработал, продемонстрировав, что геймеры могут делать в Animal Crossing: Новые горизонты. Игроки могут создавать дома, которые вызывают воспоминания или созданы по мотивам того, что они любят, и воплощают это в жизнь. Поскольку в Animal Crossing: New Horizons игроки могут делиться схемами крафта и островами, эта игра идеально подходит для создания чего-либо и возможности поделиться этим со всем миром. Это может вдохновить других геймеров попробовать свои силы в создании собственных предметов, а также узнать, что можно сделать в названии, когда игроки расширяют свои творческие возможности, создавая удивительные дома и острова. Со временем все больше и больше игроков находят способы создавать удивительные проекты в симуляторе жизни, которые могут взорвать умы игроков.

Animal Crossing: New Horizons уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий