Пересечение животных: игрок New Horizons превращает гироида в сердитого менеджера магазина

Игрок в Animal Crossing: New Horizons использует внутриигровой гироид, чтобы имитировать реальную ситуацию общения с раздраженным менеджером розничного магазина.

Animal Crossing: New Horizons Player превращает гироида в рассерженного менеджера магазина

Похоже на Animal Crossing: New Horizons У сообщества всегда есть что-то новое, чем можно поделиться с другими игроками каждый день. Будь то настройка их Animal Crossing: New Horizonsнеобитаемые острова или даже воссоздание своих любимых сцен поп-культуры, кажется, что у игроков нет предела их творческому вкладу. Недавно другой игрок ACNH , вероятно, был вдохновлен их реальным опытом розничной торговли, поскольку они поделились веселым роликом, в котором их, по-видимому, отчитывает рассерженный менеджер магазина Gyroid.

Прошло два года с тех пор, как Animal Crossing: New Horizonsбыла запущена в 2020 году. Хотя Nintendo полностью отказалась от празднования второй годовщины игры в 2022 году, разработчики предоставили сообществу достаточно контента с помощью платного расширения Happy Home Paradise и бесплатного обновления версии 2.0. И даже если Nintendo не собирается в дальнейшем обновлять симулятор жизни, фанаты поддерживают любовь к игре с помощью полезного контента, который они регулярно создают в Интернете.

Воссоздать сцена, с которой многие люди сталкиваются в реальной жизни, Redditor Empty_Dumpty загрузил короткий видеоклип своего игрового персонажа, говорящего перед чем-то вроде менеджера розничного магазина в форме Animal Crossing: New Horizonsгироид. Чтобы закрепить сцену, Empty_Dumpty разместил на небольшой площади множество ящиков с фруктами, чтобы имитировать импровизированный продуктовый магазин. Redditor также поместил Wallopoid перед прилавком с кассовым аппаратом, чтобы вся сцена выглядела более реалистично. В ролике можно увидеть, как гироид движется в такт фоновой музыке и сердито машет руками жителю деревни Redditor.

Разговор с менеджером из Пересечение животных

Даже без контекста и с кратким описанием в заголовке сообщения сообществу Animal Crossing: New Horizons было легко разобраться в ситуации. Многие в разделе комментариев на форуме сочли видео забавным, в то время как другие отметили, что клип в значительной степени резюмировал, каково это работать в розничной торговле. Несмотря на то, что необитаемый остров Animal Crossings: New Horizons – это вымышленный сеттинг, многим игрокам нравится воссоздавать ситуации из реальной жизни даже в своей виртуальной жизни.

С целым рядом разнообразных Гироиды, которые можно найти в Animal Crossing: New Horizons, у сообщества есть множество способов создавать творческий контент, например, Empty_Dumpty’s. Поскольку Nintendo, по-видимому, сосредоточена на других играх, находящихся в стадии разработки, вполне вероятно, что контент, созданный фанатами, будет стимулировать активность и участие в сообществе ACNH.

>Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий