Пересечение животных: игрок New Horizons проектирует впечатляющий лунный дворец

Игрок Animal Crossing: New Horizons хвастается потрясающей дворцовой комнатой, красиво оформленной и освещенной полной луной на заднем плане.

Animal Crossing: New Horizons Player Designs Impressive Moon Palace

Animal Crossing: New Horizonsпозволяет игрокам создавать свой собственный остров по своему вкусу. У геймеров есть невероятное количество вариантов, позволяющих им украшать и формировать свой участок земли так, как они хотят. Это привело к созданию творческих островов в Animal Crossing: New Horizons, поскольку воображение развито, и игроки находят удивительные вещи, которые можно делать в игре.

Игроки также могут заполните свои дома в Animal Crossing: New Horizons по своему усмотрению. По мере того, как геймеры расширяют свои дома, расплачиваясь с Томом Нуком, у них появляется больше пространства для персонализации и расширения. Многие нашли способы построить потрясающие дома, которые расширяют возможности Animal Crossing: New Horizons., в том числе один игрок, который сделал свою собственную комнату во дворце.

Редактор, известный как begselwalch, загрузил клип о тронном зале, который они сделали в Animal Crossing: New Horizons< /эм>. На видео пространство украшено причудливой мебелью, растениями, арфами и многим другим. Виноградные лозы свисают с потолка, а задняя часть дворца открывается в звездное ночное небо. Центральным элементом пространства является полная луна, которая вращается на заднем плане, ярко освещена и легко привлекает внимание.

Лунный дворец из AnimalCrossing

Многие Redditors выразили свою любовь к дворцовой комнате, которую создал begselwalch. Многие находят его красивым и умиротворяющим. Освещение получило немного похвалы, а также музыка, которую можно услышать на заднем плане клипа, демонстрирующего пространство. Один комментатор даже зашел так далеко, что заявил, что они хотят курить и колдовать в комнате, странный комплимент, который говорит об эстетике дворца. То, что создал begselwalch, ошеломляет и помогает показать, на что способны геймеры с помощью инструментов, которые предоставляет Animal Crossing: New Horizons.

Комната, созданная begselwalch, — одно из немногих замечательных творений. которые игроки сделали в симуляторе жизни. Реддитор под ником Naydinfar-Crossing создал свою версию The Legend of Zelda’s Gerudo Desert на своем острове Animal Crossing: New Horizon. пляж. Игрок использовал такие элементы, как песчаные камни и деревья, чтобы воспроизвести пустыню Герудо, впервые увиденную в The Legend of Zelda: Twilight Princess. Naydinfar-Crossing также использовала ряд предметов, ограниченных по событию, и изготовленных на заказ предметов для своей копии, что, по их словам, было утомительной работой. Это прекрасный пример того, что можно создать в Animal Crossing: New Horizons, приложив немного усилий и творчества.

Animal Crossing: New Horizons уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий