Пересечение животных: игрок New Horizons расшифровывает секретное сообщение пишущей машинки

Фанат Animal Crossing: New Horizons использует сочетание языковых навыков и новой камеры игры, чтобы узнать, что написано в письме на пишущей машинке.

Animal Crossing: New Horizons Player расшифровывает секретное сообщение пишущей машинки

Animal Crossing: New Horizons имеет удивительный уровень глубина, встроенная в его мир, персонажей и объекты. Хотя игра существует уже почти два года, игроки все еще открывают для себя вещи, которые ранее были неизвестны.

Многие игроки, несомненно, собирали пишущую машинку в Animal Crossing: New Horizons. Пишущая машинка может появиться как предмет мебели для продажи в Nooks Cranny, и к ней прикреплена короткая анимация, на которой пишущая машинка пишет что-то на листе бумаги. Но для многих то, что именно было написано на пишущей машинке, было совершенно загадкой.

Начиная с Animal Crossing: New HorizonВ версии игры были добавлены новые функции, в том числе возможность смотреть на мир от первого лица с помощью игровой камеры. Эта функция позволила ютуберу Комуги Неко полностью осмотреть пишущую машинку вблизи и узнать, что написано в тексте. Хотя многие игроки, вероятно, уже взглянули на этот предмет, просто посмотреть на него было бы недостаточно, чтобы расшифровать его, поскольку он написан на японском языке, за исключением Hello вверху страницы.

Как ни странно, текст написан на ромадзи, или, другими словами, на японском языке, написанном латинским/латинским алфавитом вместо кандзи, катаканы или хираганы, обычных систем письма, используемых в Японии. Комуги Нэко любезно пишет сценарий и переводит его для зрителей. По сути, письмо пишется другу или члену семьи, информируя их о том, как дела у автора. Они отмечают, что чувствуют себя хорошо и наслаждаются солнечным светом, хотя каждый день жарко.

Это очаровательная скрытая особенность Animal Crossing: New Горизонтыэлемент, на котором с таким же успехом мог быть искажен текст или вообще ничего не было написано. Предположительно, в контексте игры тот, кто активирует пишущую машинку, создает письмо, даже если не отображается соответствующая анимация для персонажа игрока или жителя. Хотя неясно, кому именно они пишут письмо, жители острова упоминают друзей и членов семьи из других мест, а сам игрок время от времени получает письма от своей семьи. Таким образом, это, вероятно, имело в виду ответ на один из них.

Animal Crossing: New Horizons полна секретов и других мелких деталей, которые игроки могли упустить. после большого количества игр. Пожалуй, самое удивительное, что над созданием этой очаровательной буквы разработчики потрудились задолго до того, как появилась возможность приближать объекты. Хотя Новые горизонты Обновление 2.0 вышло уже некоторое время назад, и, вероятно, игроки еще не раскрыли некоторые интересные детали.

Animal Crossing: New Horizons доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий