Пересечение животных: игрок New Horizons воссоздает ферму Роуз из Детройта: стань человеком

Поклонник Animal Crossing: New Horizons и Detroit: Become Human объединяет два фандома, чтобы воссоздать внутриигровую локацию.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает ферму Роуз из Detroit: Become Human

Основная игра симулятора жизни Nintendo, Animal Crossing: New Horizons всегда предоставляла своим игрокам множество возможностей для настройки своего отдыха на необитаемом острове. Когда в 2021 году было выпущено бесплатное обновление 2.0 и DLC Happy Home Paradise, у фанатов появилось еще больше возможностей персонализировать остров, который их жители называли домом. В последнее время я фанат игр Animal Crossing: New Horizons и Detroit: Become Human.объединили два фандома вместе, чтобы воссоздать Ферму Роуз, локацию из названия приключения, на их острове ACNH .

Игроки Animal Crossing: New Horizons похоже, они очень хорошо воссоздают места своего отдыха на острове. Поклонники черпают вдохновение как из реальных локаций, так и из своих любимых мест в других сериях видеоигр. Некоторые фанаты воссоздали многие локации Legend of Zelda: Breath of the Wild в Animal Crossing: New Horizons., в то время как другим игрокам нравится использовать темы из таких фильмов, как Парк Юрского периода или Шрек. В Detroit: Become Human так много знаковых мест, что игроки ACNH, скорее всего, также захотят воспроизвести их в названии симулятора жизни.

Недавно поделившись своим прохождением Detroit: Become Human, пользователь Reddit 19netta опубликовал фотографию своего воссоздания фермы Роуз в Animal Crossing: New Horizonsигра. Комментируя ветку, Redditor поделился, что они только что прошли главу Midnight Train в приключенческой игре. Поклонники Detroit: Become Human наверняка помнят, что ферма Роуз — важное место в этой главе, поскольку именно здесь Роуз Чепмен помогает андроидам-девиантам сбежать и пересечь границу с Канадой.

Кто-нибудь еще играл в Detroit Becoming Human? Это моя интерпретация Фермы Роуз 🎃🍯 от AnimalCrossing

Согласно Redditor, они использовали Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise DLC для воссоздания фермы Роуз. Они также изменили цвета опубликованного изображения, чтобы передать снежную атмосферу пейзажа Detroit: Become Human. Ответы в ветке 19netta поделились любовью Redditor к обеим представленным играм. Некоторые даже спрашивали, как они смогли разместить транспортное средство на своем острове. Redditor поделился, что они могли купить их из ежедневных предметов, которые можно найти в приложении Nook Shopping.

Поскольку в Detroit: Become Human осталось еще несколько глав после Midnight Train, возможно, Redditor может больше вдохновиться другими локациями в приключенческом симуляторе. Надеюсь, они воплотят это вдохновение в Animal Crossing: New Horizons, поскольку обе игры Сообщества, скорее всего, оценят их детальную работу об их отдыхе на необитаемом острове.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий