Пересечение животных: игрок New Horizons воссоздает культовую сцену SpongeBob SquarePants с помощью Gyroid

Креативный фанат Animal Crossing: New Horizons использует один из гироидов игры, чтобы воссоздать сцену «Мне это не нужно» из SpongeBob SquarePants.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает легендарную сцену Губки Боба Квадратные Штаны с помощью Gyroid

Animal Crossing: New Horizonsфанаты отдают дань уважения практически всему, поскольку в Интернете можно увидеть дань уважения фильмам ужасов и другим видеоиграм. Таким образом, есть смысл только в том, что любимый мультсериал SpongeBob SquarePants получит немного любви, когда один игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздает классическую сцену из шоу.

Рассматриваемая сцена является одним из многих мемов, возникших из Губка Боб Квадратные Штаны, и это произошло в эпизоде ​​«Чай в доме на дереве». Даже не фанаты узнают этот момент, поскольку он используется в Интернете уже много лет. Во время эпизода Губка Боб посещает купол Сэнди, чтобы выпить чаю, и он слишком упрям, чтобы признать, что ему нужна вода, чтобы выжить. В результате получается веселая сцена, где морская губка начинает высыхать, говоря себе: «Мне это не нужно». пока он сопротивляется стакану воды, стоящему на столе.

Animal Crossing: New Horizons игрок и пользователь Reddit Biochao поделились своим невероятным воссозданием сцены. Вместо того, чтобы использовать своего собственного персонажа, они дают гироидному типу Крамплоида роль Губки Боба. Это было идеальное решение со стороны игрока, так как Crumploid известен своим уникальным дизайном, из-за которого он выглядит высохшим и нуждается в небольшом количестве воды. Он также желтый, соответствующий фирменному цвету Губки Боба. Поскольку многие игроки поливали свои крамплоиды в надежде, что они станут выглядеть чуть менее засохшими, реддитор не мог подобрать лучшую замену.

Я воссоздал Губку Боба "Мне это не нужно" сцена с Крамплоидом из AnimalCrossing

Помимо выбора гироида, отражающего внешний вид Губки Боба в «Мне это не нужно»; мем, игрок отлично уловил остальную часть сеттинга. Красно-белая скатерть хорошо видна, зеленый пол имитирует купол Сэнди, а морские стены напоминают остальную часть Бикини Боттом. Освежающий напиток ставится прямо в центр стола, а Крамплоид смотрит на напиток, пока играет звук из Губки Боба Квадратные Штаны.

Хотя короткий клип был бы достаточно забавным Реддитор самостоятельно воссоздал весь мем внутри Animal Crossing: New Horizons. Идеальные кадры камеры соответствуют крупным планам Губки Боба, и когда он, наконец, прогибается, пользователю Redditor удается создать впечатление, будто Гироид разговаривает с их хорошей операторской работой. Все в воссоздании на высоте, поэтому неудивительно, что фанаты Animal Crossing и SpongeBob SquarePants обожают этот клип. Видео, набравшее более 21 000 голосов, явно получает заслуженную любовь.

Спустя почти два года после запуска Aanimal Crossing: New Horizons творения продолжают впечатлять. Умные дизайнерские идеи и тематические деревни, безусловно, крутые, но такие дань уважения, как это видео на тему Губки Боба, могут быть не менее запоминающимися.

Animal Crossing: New Horizons уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий