Пересечение животных: игрок New Horizons воссоздает культовую сцену ток-шоу Джокера

Игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздает незабываемую сцену ток-шоу из фильма «Джокер» 2024  года, прорабатывая каждую деталь.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает культовую сцену ток-шоу Джокера

В то время как некоторые животные Игроки Crossing: New Horizons сосредотачиваются на создании полностью оригинальных областей для своих жителей, другие стремятся воссоздать моменты и визуальные эффекты из других франшиз. В последнем примере дани уважения другому свойству используется тег Animal Crossing: New Horizons игрок ссылается на комикс DC Джокер.

Хотя Джокер может показаться странным, чтобы отдать дань уважения Фанаты Animal Crossing: New Horizons уже пародировали некоторые неожиданные вещи. Сцена с ветчиной на пару из Симпсонов, например, была воссоздана одним фанатом мультсериала. Точно так же широко известная фраза «Мне это не нужно» сцена из фильма Губка Боб Квадратные Штаныбыл воссоздан с использованием гироида, а игрок, стоящий за трибьютом, отлично справился с копированием ракурсов камеры. Таким образом, хотя Joker мрачнее, чем обычные свойства, к которым фанаты проявляют свою любовь, геймеры уже сделали нечто неожиданное в Animal Crossing: New Horizons.

Игрок

Animal Crossing: New Horizons и пользователь Reddit Sylver_Acnh отвечает за Джокера дань уважения, и в их творении есть за что любить. Во-первых, цвета и дизайн кушетки, стула и стола идеально повторяют декорации ток-шоу Мюррея Франклина из Джокера. Изабель играет неудобного гостя ток-шоу, которому не повезло оказаться рядом с Артуром Флеком во время его превращения в Джокера, а Том Нук играет Мюррея. Учитывая, сколько Колокольчиков Том забрал у игроков, некоторые наверняка хотели бы отомстить персонажу сами.

« Как насчет еще одной шутки, Нук? “ из AnimalCrossing

В то время как растения и камеры украшают территорию вокруг Sylver_Acnh, их дизайн персонажей Animal Crossing: New Horizons затмевает собой. Наряду с длинными зелеными волосами, которые имитируют внешний вид Джокера Хоакина Феникса, красно-желтый костюм злодея является точным воссозданием того, что было в фильме. Краска для лица тоже на высоте: игрок прибивает клоунский грим, который носил Артур. Когда все готово, пользователь Reddit поделился тремя изображениями, на которых видно, как развивается сцена.

На первом изображении Джокер смеется, Изабель выглядит неловко, а Том Нук явно в ярости. Следующее изображение демонстрирует жуткую ухмылку Джокера, выражение, которое четко видно на лице персонажа во время фильма. На финальном изображении Джокер поворачивается к дублеру Мюррея Тому Нуку, воспроизводя самый тревожный момент из фильма. Хотя в Animal Crossing: New Horizons нет возможности стрелять по персонажам, поскольку оружие было бы слишком жестоким для этой очаровательной игры, все остальное на фотографиях соответствует действительности.

Неудивительно, что пост получил сотни голосов за то время, что он был впервые опубликован, и многие ценят внимание фанатов к деталям. Благодаря профессиональному использованию Animal Crossing: New Horizons’ реакции и реквизита, Sylver_Acnh смог придать этой неожиданной дань уважения Джокеру.

Animal Crossing: New Horizons доступен теперь на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий