Пересечение животных: игрок New Horizons воссоздает сцену Incredibles 2 с Эдной и Джеком-Джеком

Геймер использует элементы из Animal Crossing: New Horizons, чтобы воссоздать забавную сцену между Эдной Мод и Джеком-Джеком из Суперсемейки 2.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает сцену Incredibles 2 с Эдной и Джеком-Джеком

Игроки Nintendos Animal Crossing: New Horizons занимается созданием забавного контента в игре уже почти два года. С ACNHs В марте 2022 года исполнится 2 года, и фанаты, вероятно, раскручивают собственное сообщество новыми произведениями искусства и развлечениями. Недавно один заядлый игрок поделился тем, как они использовали элементы из названия симулятора жизни, чтобы воспроизвести одну из самых забавных сцен из Суперсемейки 2 от Disney Pixar. Большинство фанатов, вероятно, помнят забавное взаимодействие между Эдной Мод и самый младший ребенок Парра, Джек-Джек.

Огромное количество фильмов Disney и Pixar, представленных на рынке, кажется, действительно служит творческим кормом для игроков Animal Crossing: New Горизонты. Либо воссоздайте недавние фильмы, такие как Encanto, либо вдохновитесь классическими фильмами, такими как Красавица и чудовище или Геркулес., фанаты демонстрируют, насколько гибкой может быть видеоигра. А с учетом того, что ACNH добавила больше предметов и функций в бесплатное обновление и платный DLC в ноябре прошлого года, кажется, что нет предела для игроков, которым действительно нравится делиться своими другими фандомами в игре. s.

Редактор TwentiesGirl_ продемонстрировала свою любовь к фильму Incredibles 2, опубликовав фотографию своего персонажа в Animal Crossing: New Horizons . На единственной фотографии их персонаж носит популярную прическу и культовые очки в черной оправе Эдны Мод. Они даже заставили своего жителя надеть кимоно, чтобы имитировать красно-черный шелковый халат модного дизайнера. Используя удачные ракурсы камеры и красный Bloopoid, один из гироидов, найденных в ACNH, Redditor успешно смог воссоздать начало очень забавного набора сцен между Джеком-Джеком и Эдной из 2-го сезона. фильм.

Это совершенно глупо, но гироид был слишком похож на голову Джека-Джека, и мне пришлось сделать это, лол из AnimalCrossing

TwentiesGirl_ отметили в своей подписи, что Bloopoid очень похож на супер-ребенка голову, вот почему они не могли устоять перед этой сценой. Ответы в ветке показали, что в сообществе есть другие поклонники «Суперсемейки 2» и что художник пользуется их полной поддержкой. Некоторые даже спросили Redditor, есть ли у них код кимоно, которое они надели на своего персонажа. TwentiesGirl_ упомянула, что индивидуальный код дизайна не требуется, так как это один из предметов одежды, которые можно найти в Animal Crossing: New Horizons.

Как Animal Crossing: New Horizons приближается к своему 2-летнему юбилею, Nintendo еще не рассказала ничего, чтобы отпраздновать это событие. Надеемся, что активное сообщество позволит услышать свои голоса и вдохновит команду разработчиков подготовить что-то особенное для праздника.

Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий