Пересечение животных: игрок New Horizons воссоздает сцену из трейлера The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Игроки Animal Crossing: New Horizons демонстрируют детально воссозданную сцену из одного из трейлеров The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает сцену из трейлера The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где-то в Animal Crossing: New Horizonsсообщество, игрок поделился своей воссозданной сценой из одного из трейлеров The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Симулятор жизни на необитаемом острове от Nintendo зарекомендовал себя как универсальное средство самовыражения для игроков, а также отлично подходит для того, чтобы отдать дань уважения другим франшизам.

Zelda > На прошлой неделе фанаты получили долгожданные новости, касающиеся The Legend of Zelda: Breath of the Wild’ грядущий сиквел. После последней презентации Nintendo Direct, на которой были наконец объявлены название и дата выхода Tears of the Kingdom, интерес к игре в сообществе резко возрос, и фанаты выражают свое волнение по-разному, например проливая каждую деталь в новейшем трейлере и, конечно же, создавая фан-арт. К этой тенденции присоединился пользователь Reddit Naydinfar-Crossing, который терраформировал свой остров Animal Crossing: New Horizons , чтобы он напоминал пейзаж, показанный на кадре из Второй трейлер фильма «Слезы королевства».

Оба Дыхание дикой природыПервоначальная местность и плавучие массивы суши из сиквела точно воссозданы здесь: приподнятая местность возвышается над валунами, которые создают реалистичные облака, а ряды каменных пирамид служат надежной заменой далеких гор Хайрула. Красиво завершает все это сельский житель, одетый в новую тогу Линка с одним рукавом, с видом на местность. Хотя в Animal Crossing: New Horizons не так уж редко можно увидеть творения, вдохновленные Zelda, огромное количество деталей и умные штрихи в Naydinfar делают его одним из самых более впечатляющие примеры.

Tears of the Kingdom from AnimalCrossing

The Animal CrossingСообщество Reddit, кажется, так думает, поскольку на момент написания этой статьи пост получил более 8100 голосов. Многие фанаты поспешили расхвалить работу Найдинфара, некоторые отметили, что она почти похожа на настоящую игру Zelda, а другие хвалили, как быстро они смогли это сделать. Опять же, воссоздание Найдинфара основано на сцене из трейлера Tears of the Kingdom с E3 2021, так что, скорее всего, у них были месяцы, чтобы собрать его воедино, и они просто ждали подходящего момента, чтобы начать. хвастайтесь, например, когда все в восторге от официального названия игры и объявления даты выхода.

До выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom осталось восемь месяцев > Запуск в мае 2023 года, и даже сейчас большая часть игры, ее сюжет и новые функции игрового процесса остаются окутанными тайной. Несомненно, фанаты продолжат строить теории о том, что произойдет в сиквеле, и, учитывая, сколько творческих фанатов играет в New Horizons, несомненно, последуют еще больше творений на основе Zelda.

Animal Crossing: New Horizons доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий