Пересечение животных: игроки New Horizons регистрируют невероятное количество игровых часов

Поклонник симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons от Nintendo проводит впечатляющее количество часов, играя в видеоигру.

Animal Crossing: New Horizons Игрок регистрирует невероятное количество игровых часов

Благодаря разнообразным занятиям, которые игроки могут испытать в Nintendos Animal Crossing: New Horizons, неудивительно, что игроки этой игры проводят невероятное количество игровых часов. Многим нравятся простые ежедневные задания в Animal Crossing: New Horizons., в то время как другие могут часами обустраивать свой остров или создавать дома отдыха мечты для своих любимых жителей деревни. Недавно сообщение на онлайн-форуме привлекло внимание сообщества, когда фанат симулятора жизни поделился впечатляющим количеством часов, проведенных на Nintendo Switch.

Animal Crossing: New Horizons был выпущен в то время, когда многие люди застряли дома. В марте 2020 года пандемия COVID-19 поразила страны по всему миру, и для предотвращения распространения вируса были строго введены ограничения. Учитывая, что большая часть населения находилась дома, Animal Crossing: New Horizons предоставила членам семьи и друзьям возможность общаться друг с другом, хотя и онлайн. С момента запуска игры прошло два года, и игроки нередко уже накопили большое количество игровых часов в Animal Crossing: New Horizons.

В сообщении на сабреддите Animal Crossing пользователь SSexyIsabelle поделился скриншотом одного из своих друзей Пересечение животных: новые горизонтычасов игры. Судя по изображению, их друг уже провел более 7890 часов в симуляторе жизни. Как ни странно, друг SSexyIsabelle все еще онлайн в игре, вероятно, добавляя к своему игровому времени больше часов. В подписи к посту пользователь Reddit с юмором спросил сообщество, не слишком ли много этих 7800 с лишним часов для Animal Crossing: New Horizons.

Это слишком много часов для ACNH? Прошу друга из AnimalCrossing

Большинство откликов в ветке Reddit выражали изумление и удивление по поводу огромного количества часов, потраченных игроком на Animal Crossing: New Horizons. Некоторые немного сомневались в цифрах, объясняя это тем, что игрок должен проводить в игре не менее девяти часов каждый день, чтобы достичь такого игрового времени. Другие поделились своим опытом проведения времени в ACNH, рассказав сообществу, что теперь они чувствуют себя лучше после 500–1000 часов, потраченных на игру в симуляторе жизни.

К сожалению, , SSexyIsabelle не раскрыла личность своего заядлого друга по Animal Crossing: New Horizons. Многим в треде было любопытно, какой остров был у пользователя с более чем 7800 часами игрового времени. Надеюсь, друг пользователя Redditor увидит ветку и поделится своим адресом мечты, чтобы удовлетворить любопытство своих коллег-фанатов ACNH.

Animal Crossing : New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий