Пересечение животных: клип New Horizons показывает умные детали при сравнении спортсменов с другими жителями деревни

Игрок в Animal Crossing: New Horizons замечает явную разницу в поведении между спортивным жителем и другими во время тренировки.

Animal Crossing: New Horizons Clip показывает умные детали при сравнении спортсменов с другими жителями деревни

В Animal Crossing: New Horizons есть чем заняться, независимо от того, заняты ли игроки встречей с почти 400 жителями деревни с животными или собирают все предметы в игре. Одного огромного количества доступного контента, вероятно, будет достаточно, чтобы игроки оставались активными в игре, но небольшие штрихи и внимание к деталям в Animal Crossing: New Horizonsпомогают укрепить его длительную популярность.

Типы личности играют большую роль в том, как жители Animal Crossing: New Horizons действуют и ведут себя с игроком. Хотя многие, вероятно, думают, что эти типы личности добавляют только простые вещи, такие как темы для разговоров и украшения дома, они также влияют на то, как жители деревни ведут себя в связанных с этим видах деятельности.

Недавно Redditor Onepiecefeed поделились видео, на котором жители деревни тренируются на городской площади. Это обычное зрелище для многих игроков, поскольку Жители деревни Animal Crossing будут случайно собираться, чтобы делать такие вещи, как растяжка, занятия йогой или поднятие тяжестей. В этом случае трое жителей выстроились в очередь, чтобы подняться, но быстро становится ясно, что одному из них приходится гораздо легче, чем его товарищам.

Я так и не понял. спортсмены поднимаются очень быстро! Все остальные типы жителей борются (я думаю!). из AnimalCrossing

Можно увидеть, как деревенский козел Билли с легкостью поднимает штангу, делая это 11 раз за время записи. Между тем, его товарищи Эрик и Хорнсби, олень и носорог соответственно, похоже, искренне борются: Хорнсби управляет двумя подъемами, в то время как Эрик сосредотачивается на том, чтобы отдышаться. Кажется, что основное различие между этими сельскими жителями заключается в том, что Билли - сельский житель-спортсмен, а двое других классифицируются как ленивые сельские жители. Кажется, что ленивые жители деревни не очень хорошо разбираются в тренировках, в то время как деревенские спортсмены, вероятно, регулярно занимаются спортом за пределами этой небольшой городской площади.

Игроки, которые также были свидетелями подобных занятий на своих островах. отметил, что это не единственная особенность фитнеса, уникальная для жителей деревни. Можно увидеть, как сельские жители-спортсмены поднимают большие веса самостоятельно, в то время как сельские жители, которые не так заинтересованы в физической форме и достижениях, будут использовать меньшие веса только во время тренировок вне группы.

Много.

Много. мелких деталей поразили поклонников Animal Crossing: New Horizons. Каждая такая мелочь помогает миру казаться более реалистичным и обжитым, что, вероятно, только добавило фанатам расслабления и комфорта, которые они получили от игры в разгар пандемии COVID-19. Хотя DLC для Animal Crossing: New Horizons закончился, есть вероятность, что заядлые игроки продолжат находить такие интересные детали в ближайшие годы.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий