Пересечение животных: New Horizons празднует глупое событие Cheese Wheel

Новый элемент Animal Crossing: New Horizons приурочен к ежегодному соревнованию Coopers Hill Cheese Roll, участники которого гоняются за колесом быстрого сыра.

Animal Crossing: New Horizons празднует глупое событие с сырным колесом

Новый Animal Crossing: New Horizons item приурочен к Coopers Hill Cheese Roll — ежегодному мероприятию, участники которого гоняются за сырным колесом вниз по склону. Деревня Брокворт, расположенная в графстве Глостершир в Англии, очевидно, принимала этот уникальный праздник с доримского периода. Во время внутриигровых праздников, таких как Animal Crossing: New Horizons Первомайское мероприятие в лабиринте регулярно возвращает игроков в социальный симулятор Nintendo. Мало что может быть более странным или опасным, чем сырный рулет Coopers Hill.

С момента запуска в 2020 году, Animal Crossing: New Horizons постоянно поддерживается Nintendo посредством бесплатных обновлений и внутриигровых событий. Регулярные сезонные мероприятия, в том числе весенний День кролика, Первомайский летний фестиваль, Хэллоуин и зимнее празднование Дня игрушек. Эти мероприятия помогают New Horizons игроки полностью погружаются в свои виртуальные сообщества, а также возвращают игроков в игру, чтобы получить новые предметы и приятную атмосферу. Однако некоторые игроки считают празднования в игре скучными и надеются, что следующая Animal Crossing  игра будет исправлять события с помощью таких функций, как настраиваемые календари и встроенные обновления событий.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Совершенно новый Сырный продукт Animal Crossing: New Horizons , опубликованный в Twitter, позволяет жителям деревни отдать дань уважения сырному рулету Coopers Hill. Всемирно известное мероприятие включает в себя катание сыра Глостер по холму Купера, где крутой склон позволяет съедобному паровозу развивать скорость до 70 миль в час. Местные жители гоняются за сыром вниз по крутому склону в бешеном порыве, что часто приводит к травмам. В соблюдении этой уважаемой традиции Animal Crossing: New Horizons добавила специальный сырный круг, который игроки могут получить. Однако игра не рекомендует игрокам присоединяться к Coopers Hill Cheese Roll в реальной жизни.

Несмотря на то, что сырный рулет Coopers Hill — это, несомненно, захватывающее времяпрепровождение для смелых любителей молочных продуктов, многие геймеры предпочитают использовать Animal Crossing: New Horizons летом кемпинги, чтобы скоротать время. На этих популярных фанатских вечеринках друзья могут отправиться в Animal Crossing .пустыню, чтобы сблизиться, насладиться виртуальной природой и поджарить зефир в игре. Эти походы могут быть организованы даже вокруг летних фейерверков, создающих идеальную атмосферу для цифрового веселья. Хотя эти походы не являются официальным мероприятием, они могут создавать волшебные импровизированные впечатления в новейшем социальном симуляторе Nintendo.

Куперс-Хилл Cheese Roll — увлекательное ежегодное мероприятие, не похожее ни на одно другое в мире, и Animal Crossing: New Horizons успешно отдает дань уважения этому событию. В то время как игроки не могут на самом деле преследовать колесо сыра вниз по опасно крутому склону, предмет колеса сыра служит более тонким способом отметить праздник. Для тех, кто беспокоится о том, что вас поразит непреодолимая булочка с сыром, лучше отпраздновать это в игре, чем посетить настоящее мероприятие.

Animal Crossing: New Horizons доступно на Nintendo Switch.

Источник: Animal Crossing: New Horizons/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий