Пересечение животных: новые горизонты становятся сияющими благодаря умному фанату

Креативный игрок в Animal Crossing спроектировал комнату, вдохновленную «Сиянием», с использованием пользовательских и базовых элементов, имеющих прямую отсылку к фильму.

Animal Crossing: New Horizons становится сияющим благодаря умному фанату

Креатив Animal Crossing: New Horizons игрок превратил свою игру в Сияниеблагодаря некоторым продуманным дизайнерским решениям. С момента своего дебюта в марте 2020 года последняя часть серии социальных симуляторов Nintendo расширила творческие возможности, доступные игрокам, что позволяет создавать более подробные сборки, которые часто вдохновлены другой интеллектуальной собственностью.

Неотъемлемый элемент игрового процесса на протяжении всей серии Animal Crossing – персональная настройка, а New Horizons имеет один из самых обширных каталогов адаптируемых элементов. В частности, слоты с индивидуальным дизайном позволяют игрокам расширять свои творческие начинания, предоставляя людям до 100 слотов дизайна с добавлением Animal Crossing.Пользовательский дизайн Pro Editor+. Однако некоторым игрокам даже этого оказалось недостаточно в их квестах для создания впечатляющих сборок или точных воссозданий.

Пользователь Reddit DamnNearKilledIt недавно продемонстрировал свой дизайн, вдохновленный фильмом ужасов Стэнли Кубрика 1980 года. Сияние. Сборка в значительной степени зависит от слотов индивидуального дизайна, и они используются в полной мере с такими примечательными функциями, как подробный чертеж отеля «Оверлук», а также куча бумаг, в которых говорится: «все работает, а не играет, делает Джека скучный мальчик.» DamnNearKilledIt также использовал некоторые базовые элементы Animal Crossing, такие как пишущая машинка и топор, чтобы добавить эстетики. Однако пользователь Reddit выразил некоторое сожаление, сказав, что хотел бы добавить собственную наклейку REDRUM. к своей ужасной сцене. К сожалению, это было невозможно из-за того, что у создателя закончились слоты для пользовательского дизайна Animal Crossing.

Хотя Animal CrossingОбычно это яркое, радостное название, оно не остановило некоторых членов сообщества от попыток привнести жуткие образы в социальный симулятор. Кольцо и другие проекты, вдохновленные ужасами, за последние несколько лет подверглись Новым горизонтам адаптации. Несмотря на то, что в некоторых аспектах этих дизайнов удается передать некоторую жуткость первоисточника, общую привлекательность Animal Crossing нельзя полностью стереть.

Несмотря на то, что новый В Horizons есть множество настраиваемых параметров, доступных игрокам, но в игре все еще есть ограничения на то, что можно сделать. Это, однако, добавляет впечатляющих результатов тому, чего некоторые фанаты могут достичь с помощью своих обширных проектов Animal Crossing. Все сводится к деталям и к тому, как игроки Animal Crossing: New Horizons могут добиться желаемой эстетики, даже если это не прямой перевод.

Animal Crossing: New Horizons доступна для Nintendo Switch.

Источник: DamnNearKilledIt/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий