Пересечение животных: остров New Horizons превратился в долину Stardew Valley

Игрок Animal Crossing: New Horizons превратил весь свой остров в город из культового симулятора фермы Stardew Valley.

Animal Crossing: остров New Horizons превратился в долину Стардью

Игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздал культовый сеттинг из игры Stardew Valleyв своем родном городе в знак уважения к любимому фермерскому симулятору. Это последнее из длинной череды творений Animal Crossing. Игра дает игрокам большую свободу, когда дело доходит до украшения их города, вдохновляя многих поклонников воссоздавать известные места из поп-культуры. С момента выпуска в 2020 году было продано более 32 миллионов копий игры, и на сегодняшний день она является одной из самых продаваемых игр Nintendo.

Animal Crossing: New Horizonsэто игра в основном о творческом самовыражении - игроку дается целый остров, который он может построить с нуля, украсив его по своему усмотрению. Игра дает игроку огромное количество предметов и инструментов для работы, а также возможность использовать специально разработанные шаблоны, чтобы еще больше настроить свой остров. Продано более 15 миллионов копий Stardew Valley, возможно, это один из самых популярных симуляторов фермерского хозяйства всех времен. Игрок берет на себя роль главного героя, который бросил свою корпоративную работу, чтобы управлять фермой своего деда в маленьком городке Stardew Valley. Долина Стардью наполнен очаровательными персонажами, с которыми игроки могут познакомиться и даже жениться, наряду с обычными задачами фермерской игры, такими как уход за урожаем и сбор ресурсов.

Animal Crossing Игрок acnh_kaylee поделился своей данью уважения фермерскому симулятору на Reddit на этой неделе, проведя полный тур по своему городу в видео. Воссоздание действительно поражает своими деталями и масштабами — весь остров безупречно скопировал план Stardew Valley, где все, от предприятий до мостов, идеально выстроено в соответствии с тем, где они находятся в игре. Игрок не только украсил внешние части своего острова, но и воссоздал интерьеры нескольких домов и городских построек. В музее Stardew Valley полно артефактов, культовую шляпную мышь можно найти к югу от города, а дом Эллиота на берегу моря выглядит точно так же, как в игре. Умное использование предметов также прекрасно воссоздает собственный сарай игрока, с разбросанными предметами Decoy Duck и Piggy Bank, которые оживляют ферму. Игрок даже создал свою собственную автобусную систему, используя Mario Warp Pipe для имитации поездки на автобусе в пустыню Калико.

Нажмите здесь, чтобы увидеть оригинальный пост на Reddit.

Это воссоздание действительно впечатляет, особенно если учесть, сколько времени пришлось пройти игроку, чтобы все это создать. Это глубокое воссоздание, вероятно, включало в себя часы заказа предметов, перемещения зданий и мостов и поиска точных пользовательских шаблонов. Кроме того, в видео показаны переработанные дома жителей деревни Animal Crossing, которые были сделаны так, чтобы они выглядели как здания Stardew Valley, что игроки могут сделать только в своем городе после завершения Animal Crossing DLC Happy Home Paradise. Знания игроков проявляются в большом количестве деталей и мыслей, которые они вложили в свой дизайн.

Хотя творческое сообщество Animal Crossing заполнено игроками, создающими впечатляющие сборки, редко можно увидеть одного в таком большом масштабе. Этот впечатляющий остров Stardew Valley не только демонстрирует талант строителя, но и демонстрирует все творческие возможности Animal Crossing: New Horizons дает своим игрокам. Подобные потрясающие сборки, несомненно, вдохновляют многих игроков, и во многом благодаря им сообщество игры по-прежнему активно спустя почти два года после ее выпуска.

Источник: acnh_kaylee/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий