Перезапуск The Boondocks отменяется

Судьба этого любимого шоу в настоящее время висит в воздухе.

Перезагрузка Бундоков отменяется

По всей видимости, перезагрузка Boondocks не появится на HBO Max. Все это означает, что мы можем больше никогда не увидеть Хьюи и Райли Фриман на маленьком экране.

HBO Max заказал два сезона по 12 серий в каждом в 2024 году. На премьеру сериала в 2020 году был запланирован специальный 50-минутный выпуск. Это было отложено до 2022 года, прежде чем окончательно было отменено. Компания Sony, стоящая за перезагрузкой, в настоящее время рассматривает варианты.

Перезагрузка Бундоков должна была следовать за приключениями Хьюи и Райли после того, как они переехали в пригородный поселок в Мэриленде, известный как Вудкрест. Однако это переходит к дяде Рукусу, который устанавливает репрессивный и тиранический режим, который делает жизнь в этом месте все более невыносимой. Оригинальный сериал был основан на той же предпосылке.

Оригинальный сериал транслировался на Adult Swim в период с 2005 по 2014 год. Шоу было адаптировано Аароном МакГрудером из комикса, созданного писателем в 1996 году. десятилетие до 2006 года.

The Boondocks Reboot отменяется

Sony объявила о перезагрузке Boondocks в 2024 году. Вскоре после этого HBO Max предложил провести сериал, прежде чем отложить, а затем отменить шоу в 2022 году. Что что именно произошло в отношении сериала между 2024 и 2022 годами, остается неизвестным. Актер, сыгравший Тома Дюбуа в оригинальном сериале, Седрик Ярбро, сообщил об этом 2 февраля. Остальной актерский состав состоял из Реджины Кинг, Джона Уизерспуна, Гэри Уильямса, Джилл Тэлли, Габби Солей и Киары Поллас. /p>

“Ненавижу говорить это прямо сейчас, но шоу больше не вернется. Мы давно хотели сделать шоу, и Sony решила, что они собираются отключиться». — сказал Ярбро. «Надеюсь, однажды мы сможем вернуться к нему снова». Я бы хотел, чтобы шоу вернулось.

Будущее шоу остается под вопросом. Перезагрузка, по-видимому, не будет транслироваться на HBO Max, но у Sony все еще могут быть планы на The Boondocks — только время покажет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий