Perfect Dark Reboot может серьезно изменить игровой процесс

Новая вакансия от Crystal Dynamics намекает на то, что предстоящая перезагрузка Perfect Dark потенциально может отойти от корней серии.

Идеальная темная перезагрузка может серьезно изменить игровой процесс

Поклонники суперагента Джоанны Дарк задавались вопросом, какую форму примет следующее приключение героини с тех пор, как было объявлено, что Microsoft планирует перезагрузку Perfect Dark, а теперь и новую объявление о вакансии от Crystal Dynamics может дать некоторые подсказки. Crystal Dynamics, хорошо известная своей культовой франшизой Tomb Raider, занимается совместной разработкой перезагрузки Perfect Dark вместе с новой собственной студией Microsoft, The Initiative.

Франшиза Perfect Dark началась как духовный преемник легендарного GoldenEye 007 от Rare. Выпущенная для Nintendo 64 в 2000 году, игра Perfect Dark сохранила жесткий контроль и знаменитую стрельбу из GoldenEye 007, но добавила множество высокотехнологичных гаджетов, которые игроки могут использовать в игре. футуристический научно-фантастический мир игры 2023 года. Стильный шутер после выхода получил высокую оценку многих критиков и игроков, а некоторые фанаты Perfect Dark считают его одной из лучших игр своей эпохи. Хотя Perfect Dark получит сиквел для Xbox 360 и обновленный релиз в 2010 году, игре так и не удалось достичь такого же уровня признания, как GoldenEye 007.

Новая вакансия ведущего аниматора игрового процесса в Crystal Dynamics, соразработчике Perfect Dark, дает некоторое представление о том, что разработчик может приготовить для поклонников франшизы, когда игра будет выпущенный. В частности, отметим, что эта позиция предназначена для Perfect Dark., в сообщении говорится, что ведущий аниматор игрового процесса будет играть важную роль в воплощении тайтла в жизнь. В то время как история работы, требуемая от кандидатов, в основном состоит из общих задач, которые можно было бы ожидать от любой такой роли разработки высокого уровня, некоторые требования настоятельно предполагают, что перезагрузка может отклоняться от серии традиционное прошлое от первого лица. Помимо ожидаемого опыта работы над играми от первого лица, в списке вакансий указано, что разработчику нужен человек с «глубоким знанием игрового процесса». об игровом процессе от третьего лица, перемещении и рукопашном бою.

The Perfect Dark Перезагрузка может серьезно изменить игровой процесс

Знание то, что в игре могут быть секции от третьего лица, может вызвать у некоторых игроков воспоминания о прохладно принятом названии запуска Xbox 360 Perfect Dark Zero, но это не означает, что геймеров ждет полная смена перспективы. Поскольку обходной игровой процесс и рукопашный бой становятся довольно распространенными в шутерах от первого лица, эти требования к работе могут просто указывать на то, что перезагрузка Perfect Dark может играть так же, как некоторые из ее аналогов. Кроме того, хотя предыдущая версия Perfect Dark Zero также предусматривала игровой процесс от третьего лица, она мудро ограничила изменение перспективы тем, когда игроки находились в укрытии.

Независимо от того, какую форму она принимает, когда бы она ни происходила. наконец, выходит, согласно некоторым недавним сообщениям, перезагрузка Perfect Dark, вероятно, не будет выпущена в ближайшее время. И хотя маловероятно, что какая-либо перезагрузка Perfect Dark когда-либо сможет порадовать каждого поклонника серии, по крайней мере, эта вакансия показывает, что разработчики готовы пойти на некоторый риск, стремясь оживить игру. франшизы.

Perfect Dark в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий