Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выходят на Switch

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 34 минуты назад

Persona 5 Royal впервые поступит в продажу 21 октября.

Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выходят на коммутатор

Persona выходит на Switch с размахом. То же самое трио игр для PlayStation и Game Pass, включая Persona 3 Portable, Persona 4 Golden и Persona 5, выходит на Switch.

Эта новость появилась сегодня как на Nintendo Direct Mini, так и на собственном канале Atlus на YouTube с новым трейлером, подтверждающим выход трех игр на трех разных платформах. Впервые это было раскрыто во время демонстрации Xbox Bethesda в качестве выпуска Game Pass, за которым вскоре последовал твит, подтверждающий их выпуск на PlayStation 4 и Steam. С сегодняшним объявлением у пакета теперь есть подтвержденный выпуск Switch, завершающий путешествие Persona на всех основных платформах.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

К сожалению, Persona 1 и Persona 2, похоже, не получат собственного обновления. Поклонники выразили свое недовольство в социальных сетях, но это, вероятно, является результатом ограничения пакета тем, что может быть обработано на наименее устойчивой платформе, которой будет Switch. Возможно, позже мы получим еще один набор Persona, который будет включать в себя обе предыдущие игры Persona.

Для тех, кто не играл в Persona, каждая игра обычно следует группе японских высоких школьники, исследующие как отношения, так и странный другой мир, где они сражаются и объединяются с демонами. Это тоже длинная серия игр, так что ожидайте от 250 до 350 часов или даже больше для тех, кто доводит дело до конца.

Приготовьтесь к тому, что Persona 5 Royal выйдет 21 октября вместе с двумя другими. игры, которые последуют позже.

Из других новостей Persona: журнал для фанатов Persona 5, к сожалению, переживает трудные времена после бывшего мода на голову. потратил 27 000 долларов из средств журнала на Genshin Impact. Мод был пойман только после того, как коллеги обнаружили, что у них больше нет средств для рассылки предзаказов. В эмоциональном заявлении организаторы фанзина направили спонсоров на личную электронную почту главного мода для дополнительных судебных исков и объявили о срочном сборе средств для завершения рассылки предварительных заказов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий